ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
女子校生とヲジサンのベロベチョ接吻とにゅるぬる手コキ(---- - 2cwm070)に出演している女優は誰?
つぼみ / むかいねね / 南つかさ / 水森あおい / 結城かれん / 綾瀬メグ / 澄川ロア / 川上ゆう(森野雫) / 仲村ろみひ / 石川みずき
女子校生とヲジサンのベロベチョ接吻とにゅるぬる手コキに出演している女優は、つぼみ / むかいねね / 南つかさ / 水森あおい / 結城かれん / 綾瀬メグ / 澄川ロア / 川上ゆう(森野雫) / 仲村ろみひ / 石川みずきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-01-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| タイトル | 女子校生とヲジサンのベロベチョ接吻とにゅるぬる手コキ |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / むかいねね / 南つかさ / 水森あおい / 結城かれん / 綾瀬メグ / 澄川ロア / 川上ゆう(森野雫) / 仲村ろみひ / 石川みずき |
| FANZA品番 | 2cwm070 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | コスプレ / 手コキ / 女子校生 / 学生服 / ギャル / キス・接吻 |
| 発売日 | 2009-02-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
まるで釣り合わない女子校生とくたびれたヲジサンが、‘接吻’という原始的な愛情表現で繋がった時、見た目や年齢のギャップを乗り越える!バッキバッキに膨張した加齢臭漂う中年チ○ポをヨダレまみれのヌルヌル手コキでクチュクチュしたり、ムチムチ太ももに白濁ザーメンを搾ってくれたり…。正統派ロリ系から黒ギャルまで、ヲジサン大好き女子校生がワガママに舌を絡ませ貪りまくる!!
つぼみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南つかさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧結城かれんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾瀬メグのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
むかいねねは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
水森あおいは他ジャンルでも活躍中
結城かれんは他ジャンルでも活躍中
綾瀬メグは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生とヲジサンのベロベチョ接吻とにゅるぬる手コキに出演している女優は、つぼみ、むかいねね、南つかさ、水森あおい、結城かれん、綾瀬メグ、澄川ロア、川上ゆう(森野雫)、仲村ろみひ、石川みずきです。
女子校生とヲジサンのベロベチョ接吻とにゅるぬる手コキ(品番2cwm070)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2cwm070、発売日は2009-02-15です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)































