ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~(ジャネス - 29djsr00020)に出演している女優は誰?
小滝みぃな / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 愛原さえ / 水城りあ / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW) / 朝倉ことみ / 星崎アンリ
淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~に出演している女優は、小滝みぃな / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 愛原さえ / 水城りあ / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW) / 朝倉ことみ / 星崎アンリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| タイトル | 淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~ |
|---|---|
| 出演女優 | 小滝みぃな / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 愛原さえ / 水城りあ / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW) / 朝倉ことみ / 星崎アンリ |
| FANZA品番 | 29djsr00020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / ギャル |
| 発売日 | 2013-09-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
GAL同士で唇も顔も鼻も唾液で責め尽くす!唾液を滴らせながら相手の口内を貪る濃厚ベロキス!顔や鼻を舌ベロの柔らかくて甘美な愛撫で責める!!接吻で唾液を滴らせ、顔も鼻も唾液でべちょべちょ!!
小滝みぃなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛原さえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧朝倉ことみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星崎アンリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小滝みぃなは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~に出演している女優は、小滝みぃな、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、愛原さえ、水城りあ、桜りお、さとう遥希、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、Maika(MEW)、朝倉ことみ、星崎アンリです。
淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~(品番29djsr00020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djsr00020、発売日は2013-09-15です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 藤本紫媛、SEXY HIP STAR メガトン淫尻 藤本紫媛、なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 長谷川夏樹」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































