ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
潮吹き巨乳 10連発(クリスタル映像 - 49ha062)に出演している女優は誰?
近藤優希 / 北沢みなみ / 葉月志保 / 小向杏奈(桜井麻美) / 霧島さつき / 猫澤百華 / 香取衣菜 / 大越はるか / 夏川未来(小春) / 杉浦まな
潮吹き巨乳 10連発に出演している女優は、近藤優希 / 北沢みなみ / 葉月志保 / 小向杏奈(桜井麻美) / 霧島さつき / 猫澤百華 / 香取衣菜 / 大越はるか / 夏川未来(小春) / 杉浦まなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ、ネイルアート、ヘアーメイク、ショッピング、料理、書道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | 潮吹き巨乳 10連発 |
|---|---|
| 出演女優 | 近藤優希 / 北沢みなみ / 葉月志保 / 小向杏奈(桜井麻美) / 霧島さつき / 猫澤百華 / 香取衣菜 / 大越はるか / 夏川未来(小春) / 杉浦まな |
| FANZA品番 | 49ha062 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HERMES |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ギャル / 巨乳 / 学生服 / 潮吹き |
| 発売日 | 2008-04-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あっ、ダメダメッ…何か出ちゃうッ!Gスポットを責めればどんな女も潮を吹く!美しい巨大なボインを揺らし豪快に潮をぶちまけ大絶頂!このエロさ本物です!!
近藤優希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月志保のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小向杏奈(桜井麻美)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杉浦まなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小向杏奈(桜井麻美)は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
潮吹き巨乳 10連発に出演している女優は、近藤優希、北沢みなみ、葉月志保、小向杏奈(桜井麻美)、霧島さつき、猫澤百華、香取衣菜、大越はるか、夏川未来(小春)、杉浦まなです。
A
潮吹き巨乳 10連発(品番49ha062)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49ha062、発売日は2008-04-15です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはHERMESです。
A
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
潮吹き女子校生10連発 21
73%一致
巨乳ギャルレ●プ
73%一致
中出し@なんぱギャル
73%一致
大量潮吹き!!ガクブルスプラッシュSEX8時間
72%一致
生中出し巨乳ギャル 2
72%一致
絶頂ギャル生本番10連発!! Vol.2
72%一致
巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!!

























