ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraフェラチオ学園祭(kira☆kira - kird100)に出演している女優は誰?
友亜リノ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 月野りさ / 仲村ろみひ / 高木聖良 / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 楓まお / 神谷梨々(綾瀬美音) / 高梨風花 / 榎本らん / 杏樹そら / 彩花ゆめ / 中山りお
kira☆kiraフェラチオ学園祭に出演している女優は、友亜リノ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 月野りさ / 仲村ろみひ / 高木聖良 / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 楓まお / 神谷梨々(綾瀬美音) / 高梨風花 / 榎本らん / 杏樹そら / 彩花ゆめ / 中山りおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、バスケ、フットサル、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1988-04-10 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-20 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-08 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-04-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | kira☆kiraフェラチオ学園祭 |
|---|---|
| 出演女優 | 友亜リノ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 月野りさ / 仲村ろみひ / 高木聖良 / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 楓まお / 神谷梨々(綾瀬美音) / 高梨風花 / 榎本らん / 杏樹そら / 彩花ゆめ / 中山りお |
| FANZA品番 | kird100 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 制服 / 顔射 / ギャル / 巨乳 |
| 発売日 | 2008-11-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
フェラチオ大好き女子校生GAL15人が怒チ○ポをギンギンに勃起させ絶妙舌使いで舐めまくる!楓まお、友亜リノ、神谷梨々、浜崎りおetc…超人気GALSがカメラ目線の濃厚フェラチオであなたの白濁ザーメン搾り取る!お買い得完全撮り下ろし作品!
友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高木聖良のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早乙女みなき(朝倉なほ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧楓まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神谷梨々(綾瀬美音)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高梨風花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧榎本らんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏樹そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中山りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
早乙女みなき(朝倉なほ)は他ジャンルでも活躍中
楓まおは他ジャンルでも活躍中
榎本らんは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
中山りおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kiraフェラチオ学園祭に出演している女優は、友亜リノ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、月野りさ、仲村ろみひ、高木聖良、早乙女みなき(朝倉なほ)、楓まお、神谷梨々(綾瀬美音)、高梨風花、榎本らん、杏樹そら、彩花ゆめ、中山りおです。
kira☆kiraフェラチオ学園祭(品番kird100)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkird100、発売日は2008-11-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































