ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
BALTAN10年間の汗と汁の軌跡 総勢52人6枚組1000分スペシャルBOX~歴史的代表作800分+最新未公開映像200分~(BALTAN<バルタン> - basp00001)に出演している女優は誰?
神宮寺ナオ / AIKA / 渚みつき / 美谷朱音(美谷朱里) / あべみかこ / 栄川乃亜 / あおいれな / 枢木あおい / 七海ひな(七瀬ひな)
BALTAN10年間の汗と汁の軌跡 総勢52人6枚組1000分スペシャルBOX~歴史的代表作800分+最新未公開映像200分~に出演している女優は、神宮寺ナオ / AIKA / 渚みつき / 美谷朱音(美谷朱里) / あべみかこ / 栄川乃亜 / あおいれな / 枢木あおい / 七海ひな(七瀬ひな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| タイトル | BALTAN10年間の汗と汁の軌跡 総勢52人6枚組1000分スペシャルBOX~歴史的代表作800分+最新未公開映像200分~ |
|---|---|
| 出演女優 | 神宮寺ナオ / AIKA / 渚みつき / 美谷朱音(美谷朱里) / あべみかこ / 栄川乃亜 / あおいれな / 枢木あおい / 七海ひな(七瀬ひな) |
| FANZA品番 | basp00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BALTAN |
| メーカー | BALTAN<バルタン> |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / ミニ系 / ギャル / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-04-26 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
生誕10周年を迎えるBALTANが日頃のご愛顧に感謝して6枚組1000分スペシャルBOXをなんと980円でリリース!ギャル・ロリ・OL・人妻・レジェンドAV女優のジャンルから、厳選シーンをたっぷり収録!さらに10周年を機にイメージチェンジする新生BALTANの撮りおろし最新未公開映像を特別収録!BALTANの過去と未来を味わえる、総勢52名分のSEXと10年間の汗と汁が詰まった永久保存版BOX!!
神宮寺ナオのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あべみかこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栄川乃亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あおいれなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧枢木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BALTAN10年間の汗と汁の軌跡 総勢52人6枚組1000分スペシャルBOX~歴史的代表作800分+最新未公開映像200分~に出演している女優は、神宮寺ナオ、AIKA、渚みつき、美谷朱音(美谷朱里)、あべみかこ、栄川乃亜、あおいれな、枢木あおい、七海ひな(七瀬ひな)です。
BALTAN10年間の汗と汁の軌跡 総勢52人6枚組1000分スペシャルBOX~歴史的代表作800分+最新未公開映像200分~(品番basp00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbasp00001、発売日は2020-04-26です。メーカーはBALTAN<バルタン>、レーベルはBALTANです。
代表作には「神ギャルビッチの逆ナン連れ込み部屋 スタイル抜群ヤリマン痴女ギャル 梨木セリナ、パンチラ見せつけて童貞確認!ヤリマン女子の気まぐれで肉玩具にされた男、ギャルとオタクとボク 夏休みの補習期間に絶賛発情中」などがあります。本ページ下部の「BALTAN<バルタン>の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BALTAN<バルタン>の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































