ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~痴女GALS PARTY~(kira☆kira - kisd00033)に出演している女優は誰?
彩花ゆめ / KYOKO / RICA(彩音リカ) / ひなのりく / 泉麻那
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~痴女GALS PARTY~に出演している女優は、彩花ゆめ / KYOKO / RICA(彩音リカ) / ひなのりく / 泉麻那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~痴女GALS PARTY~ |
|---|---|
| 出演女優 | 彩花ゆめ / KYOKO / RICA(彩音リカ) / ひなのりく / 泉麻那 |
| FANZA品番 | kisd00033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 痴女 / ギャル / 乱交 / レズビアン / 潮吹き |
| 発売日 | 2010-01-19 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒ギャルスペシャル第2弾!!逆ナンした男の性器を踏み付け、強●顔騎で絶頂イキ!!オイルを浴びて高速尻ズリダンスでザーメン強●搾取などヤリたい放題!ラストのあらゆる汁が至る所で飛び交う壮絶9P大乱交では5人の黒ギャルが狂ったようにイキまくる!!
彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~痴女GALS PARTY~に出演している女優は、彩花ゆめ、KYOKO、RICA(彩音リカ)、ひなのりく、泉麻那です。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~痴女GALS PARTY~(品番kisd00033)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00033、発売日は2010-01-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































