ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
BLACK GAL SPECIAL EDITION 20人8時間(OFFICE K’S - h_275tdbr00074)に出演している女優は誰?
ひなのりく / 愛菜りな / 橘なお(上原海里) / 伊藤ユリエ / 泉麻那 / もりとまりな / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 青山ゆい / COCONA(ココナ)
BLACK GAL SPECIAL EDITION 20人8時間に出演している女優は、ひなのりく / 愛菜りな / 橘なお(上原海里) / 伊藤ユリエ / 泉麻那 / もりとまりな / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 青山ゆい / COCONA(ココナ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| タイトル | BLACK GAL SPECIAL EDITION 20人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | ひなのりく / 愛菜りな / 橘なお(上原海里) / 伊藤ユリエ / 泉麻那 / もりとまりな / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 青山ゆい / COCONA(ココナ) |
| FANZA品番 | h_275tdbr00074 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BLACK RIOT |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ギャル |
| 発売日 | 2012-10-06 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
本物にこだわり、黒ギャルの良さをストイックなまでに探求し続けるBLACK RIOT!黒ギャルが魅せるハンパなくヤバイ怒涛のFUCKは、まさに永久保存版!
ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊藤ユリエのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
伊藤ユリエは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BLACK GAL SPECIAL EDITION 20人8時間に出演している女優は、ひなのりく、愛菜りな、橘なお(上原海里)、伊藤ユリエ、泉麻那、もりとまりな、RUMIKA、ERIKA(モカ、MOKA)、青山ゆい、COCONA(ココナ)です。
BLACK GAL SPECIAL EDITION 20人8時間(品番h_275tdbr00074)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_275tdbr00074、発売日は2012-10-06です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはBLACK RIOTです。
代表作には「気持ちが良すぎる唾液 性なる天然媚薬、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、【AIリマスター版】くすぐり電マアクメ」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































