ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
淫乱ギャルズコレクション(ハヤブサ - 28gen00014)に出演している女優は誰?
澄川ロア / 渋谷梨果 / 倖田みらい / 伊藤れん / 須真杏里(須真杏理) / 綾瀬なな / eco / 真田春香 / 綾瀬メグ / 星野あかり / 瀬名ミリヤ
淫乱ギャルズコレクションに出演している女優は、澄川ロア / 渋谷梨果 / 倖田みらい / 伊藤れん / 須真杏里(須真杏理) / 綾瀬なな / eco / 真田春香 / 綾瀬メグ / 星野あかり / 瀬名ミリヤです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-09-28 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-01-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | 淫乱ギャルズコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 澄川ロア / 渋谷梨果 / 倖田みらい / 伊藤れん / 須真杏里(須真杏理) / 綾瀬なな / eco / 真田春香 / 綾瀬メグ / 星野あかり / 瀬名ミリヤ |
| FANZA品番 | 28gen00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA TON |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | 顔射 / 騎乗位 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / ギャル |
| 発売日 | 2010-05-25 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大絶賛!「ギガトン」の第14弾は淫乱ギャルたちがハメまくり!騎乗位好きの12人の淫乱ギャルズ!しかも、みんなEカップ以上のE★BODYギャルばかりが勢ぞろい!チ○コが折れるほどの激しい腰使い!ノドの奥までくわえ込み!ヨダレだらだらディープスロート!大好きなザーメンをヌキまくり!飲みまくり!「私のフェラ?マ○コ?気持ちいい?」
澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷梨果のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧倖田みらいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾瀬ななのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ecoのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾瀬メグのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星野あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
倖田みらいは他ジャンルでも活躍中
伊藤れんは他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
綾瀬メグは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
瀬名ミリヤは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫乱ギャルズコレクションに出演している女優は、澄川ロア、渋谷梨果、倖田みらい、伊藤れん、須真杏里(須真杏理)、綾瀬なな、eco、真田春香、綾瀬メグ、星野あかり、瀬名ミリヤです。
淫乱ギャルズコレクション(品番28gen00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は28gen00014、発売日は2010-05-25です。メーカーはハヤブサ、レーベルはGIGA TONです。
代表作には「元祖イケてるエロギャル ★りな★6時間、ギャル爆乳!!武藤クレア!!8時間!!、素人ギャルにお願いして手こきで抜いてもらってお掃除フェラまでしてもらいました…II」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































![[渋谷]某クラブで知り合った爆乳ギャルエリカのHなアルバイト - ERIKA(モカ - ハヤブサ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28jag00074/28jag00074pl.jpg)
