ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ショートカット女子のイキまくりセックス8時間◇(クリスタル映像 - 49cadv00477)に出演している女優は誰?
湊莉久 / 尾上若葉 / 野宮さとみ / 篠田ゆう / 杏子ゆう / 神川ひな / 森咲ゆきな / 椎名ひかる / 琥珀うた / 花咲めい / 葵こはる(えりか) / 前田優希 / 大島あいる / 小倉ゆず / 青空小夏 / 西條るり / 松岡セイラ / meru
ショートカット女子のイキまくりセックス8時間◇に出演している女優は、湊莉久 / 尾上若葉 / 野宮さとみ / 篠田ゆう / 杏子ゆう / 神川ひな / 森咲ゆきな / 椎名ひかる / 琥珀うた / 花咲めい / 葵こはる(えりか) / 前田優希 / 大島あいる / 小倉ゆず / 青空小夏 / 西條るり / 松岡セイラ / meruです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-10-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| タイトル | ショートカット女子のイキまくりセックス8時間◇ |
|---|---|
| 出演女優 | 湊莉久 / 尾上若葉 / 野宮さとみ / 篠田ゆう / 杏子ゆう / 神川ひな / 森咲ゆきな / 椎名ひかる / 琥珀うた / 花咲めい / 葵こはる(えりか) / 前田優希 / 大島あいる / 小倉ゆず / 青空小夏 / 西條るり / 松岡セイラ / meru |
| FANZA品番 | 49cadv00477 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 職業色々 / ギャル / 競泳・スクール水着 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-08-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
短い髪の毛は、女子をますますかわいく見せる素敵な髪型!!湊 莉久、尾上若葉、野宮さとみ、篠田ゆう、琥珀うた…ショートカットの似合う素敵な女子を20名集めました。スク水、チアガール、レースクィーン、ギャル…髪の毛の短いいろんな女子が大集合!!様々なシチュエーションで淫らにかわいくイキまくる!!元気で明るい女の子…ショートカットの女子ってなんかいいかも!?そう思った男子は必見。
湊莉久のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上若葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧野宮さとみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏子ゆうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神川ひなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧森咲ゆきなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ひかるのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧琥珀うたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前田優希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大島あいるのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青空小夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西條るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松岡セイラのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
野宮さとみは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
杏子ゆうは他ジャンルでも活躍中
神川ひなは他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
小倉ゆずは他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
松岡セイラは他ジャンルでも活躍中
meruは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ショートカット女子のイキまくりセックス8時間◇に出演している女優は、湊莉久、尾上若葉、野宮さとみ、篠田ゆう、杏子ゆう、神川ひな、森咲ゆきな、椎名ひかる、琥珀うた、花咲めい、葵こはる(えりか)、前田優希、大島あいる、小倉ゆず、青空小夏、西條るり、松岡セイラ、meruです。
ショートカット女子のイキまくりセックス8時間◇(品番49cadv00477)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00477、発売日は2014-08-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)









































