ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ギャルの高速騎乗位が超ヤベェ(kira☆kira - kibd00228)に出演している女優は誰?
椎名そら / AIKA / 麻里梨夏 / 跡美しゅり / 成海あすか / RISA / 桜庭このみ / 桃瀬さくら / SARA / 千夏まりな / 姫川ゆうな(月城らん) / 西村ニーナ / NAOMI / 丸山れおな / NAO(美竹すず) / ARIA
ギャルの高速騎乗位が超ヤベェに出演している女優は、椎名そら / AIKA / 麻里梨夏 / 跡美しゅり / 成海あすか / RISA / 桜庭このみ / 桃瀬さくら / SARA / 千夏まりな / 姫川ゆうな(月城らん) / 西村ニーナ / NAOMI / 丸山れおな / NAO(美竹すず) / ARIAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1992-11-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-05-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、ネイルアート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌う事・運動 |
| タイトル | ギャルの高速騎乗位が超ヤベェ |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / AIKA / 麻里梨夏 / 跡美しゅり / 成海あすか / RISA / 桜庭このみ / 桃瀬さくら / SARA / 千夏まりな / 姫川ゆうな(月城らん) / 西村ニーナ / NAOMI / 丸山れおな / NAO(美竹すず) / ARIA |
| FANZA品番 | kibd00228 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ベスト・総集編 / ギャル / 騎乗位 / 中出し / 痴女 / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-02-03 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
本能のまま男に馬乗る淫乱騎乗位だけを選りすぐった一本!膣奥にグリグリ擦りつけるグラインドからバコバコ激しい杭打ちピストンまで、ギャルの本気の高速騎乗位が超ヤベェ!!上に跨り勝手に腰振りイキまくり!おしりを痙攣させる姿は、も~たまりません!!イキそうになってもチ○コを抜く隙ないままドプッと中出し!SEXに貪欲なギャル達が激しくイキまくる!!
椎名そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻里梨夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧跡美しゅりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成海あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RISAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭このみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桃瀬さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SARAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧千夏まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西村ニーナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAOMIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧丸山れおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAO(美竹すず)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ARIAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
成海あすかは他ジャンルでも活躍中
RISAは他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
NAO(美竹すず)は他ジャンルでも活躍中
ARIAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギャルの高速騎乗位が超ヤベェに出演している女優は、椎名そら、AIKA、麻里梨夏、跡美しゅり、成海あすか、RISA、桜庭このみ、桃瀬さくら、SARA、千夏まりな、姫川ゆうな(月城らん)、西村ニーナ、NAOMI、丸山れおな、NAO(美竹すず)、ARIAです。
ギャルの高速騎乗位が超ヤベェ(品番kibd00228)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00228、発売日は2018-02-03です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































