ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GAL青姦8時間スペシャルー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ー(kira☆kira - kibd00137)に出演している女優は誰?
日向リサ / 大槻ひびき / さくら悠 / さとう遥希 / 桜木莉愛(かじか凛) / 北川瞳 / 橘なお(上原海里) / 泉麻那 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 鈴香音色 / 夏川えり / 石川みずき / 仲村ろみひ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 成島りゅう
GAL青姦8時間スペシャルー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ーに出演している女優は、日向リサ / 大槻ひびき / さくら悠 / さとう遥希 / 桜木莉愛(かじか凛) / 北川瞳 / 橘なお(上原海里) / 泉麻那 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 鈴香音色 / 夏川えり / 石川みずき / 仲村ろみひ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 成島りゅうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| タイトル | GAL青姦8時間スペシャルー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ー |
|---|---|
| 出演女優 | 日向リサ / 大槻ひびき / さくら悠 / さとう遥希 / 桜木莉愛(かじか凛) / 北川瞳 / 橘なお(上原海里) / 泉麻那 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 鈴香音色 / 夏川えり / 石川みずき / 仲村ろみひ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 成島りゅう |
| FANZA品番 | kibd00137 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 野外・露出 / ギャル |
| 発売日 | 2013-06-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超人気シリーズ青姦作品の第2弾BEST!今回はなんと日向リサ・大槻ひびき・さくら悠・さとう遥希・鈴香音色・桜木莉愛・泉麻那・瀬名あゆむなど53人のギャルが勢揃い!気分爽快、開放感全開の青空FUCKの興奮にマンコを疼かせ肉棒に喰らいつき豪快に何度も大絶叫イキ!灼熱太陽の下で青姦大好きGALSが激エロ大暴れ!!
日向リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成島りゅうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
GAL青姦8時間スペシャルー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ーに出演している女優は、日向リサ、大槻ひびき、さくら悠、さとう遥希、桜木莉愛(かじか凛)、北川瞳、橘なお(上原海里)、泉麻那、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、鈴香音色、夏川えり、石川みずき、仲村ろみひ、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、成島りゅうです。
GAL青姦8時間スペシャルー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ー(品番kibd00137)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00137、発売日は2013-06-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





















































































































