ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 厳選!超激揺れ美爆乳GAL8時間スペシャル(kira☆kira - kibd00136)に出演している女優は誰?
浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 桜木莉愛(かじか凛) / さくら悠 / 美月優芽 / 平井柚葉 / 石川みずき / 澄川ロア / かすみりさ / ERIKA(モカ / MOKA) / 高梨風花 / 渋谷あすか / HARUKA / 一条さや / 織田マリナ / 伊東美姫 / 椎名ルイ / 鈴香音色 / 市川よしの / 上木未来 / 水森れん / 米倉エミ / 桜井エミリ / 北川瞳 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 仁科百華 / 一条愛美 / 橘なお(上原海里) / 北川エリカ / もりとまりな / 松すみれ / 愛乃なみ / 有沢りさ / 辻井美穂 / 宮坂レイア / 望月愛衣 / 愛沢有紗 / 亜華羽 / 沙藤ユリ / 上条めぐ(三浦芽依) / あざみねね / みなせ優夏 / 哀川りん
kira☆kira BEST 厳選!超激揺れ美爆乳GAL8時間スペシャルに出演している女優は、浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 桜木莉愛(かじか凛) / さくら悠 / 美月優芽 / 平井柚葉 / 石川みずき / 澄川ロア / かすみりさ / ERIKA(モカ / MOKA) / 高梨風花 / 渋谷あすか / HARUKA / 一条さや / 織田マリナ / 伊東美姫 / 椎名ルイ / 鈴香音色 / 市川よしの / 上木未来 / 水森れん / 米倉エミ / 桜井エミリ / 北川瞳 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 仁科百華 / 一条愛美 / 橘なお(上原海里) / 北川エリカ / もりとまりな / 松すみれ / 愛乃なみ / 有沢りさ / 辻井美穂 / 宮坂レイア / 望月愛衣 / 愛沢有紗 / 亜華羽 / 沙藤ユリ / 上条めぐ(三浦芽依) / あざみねね / みなせ優夏 / 哀川りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-04 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-08 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 誕生日 | 1978-12-10 |
|---|
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、ソフトボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-05-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、ネイルアート、フィギュアスケート |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-03-02 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、パラパラ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | kira☆kira BEST 厳選!超激揺れ美爆乳GAL8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 桜木莉愛(かじか凛) / さくら悠 / 美月優芽 / 平井柚葉 / 石川みずき / 澄川ロア / かすみりさ / ERIKA(モカ / MOKA) / 高梨風花 / 渋谷あすか / HARUKA / 一条さや / 織田マリナ / 伊東美姫 / 椎名ルイ / 鈴香音色 / 市川よしの / 上木未来 / 水森れん / 米倉エミ / 桜井エミリ / 北川瞳 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 仁科百華 / 一条愛美 / 橘なお(上原海里) / 北川エリカ / もりとまりな / 松すみれ / 愛乃なみ / 有沢りさ / 辻井美穂 / 宮坂レイア / 望月愛衣 / 愛沢有紗 / 亜華羽 / 沙藤ユリ / 上条めぐ(三浦芽依) / あざみねね / みなせ優夏 / 哀川りん |
| FANZA品番 | kibd00136 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 巨乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-06-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
たっぷり詰め込んだ44本番!厳選した爆乳ギャルの浜崎りお・桜木莉愛・さくら悠・美月優芽・ERIKA・鈴香音色・みなせ優夏・北川瞳・仁科百華・北川エリカなど56人が突かれる度に美爆乳を縦横無尽に揺らし、チンポに跨り一心不乱に猛烈な腰振りで美爆乳が暴れ狂う!!見応え十分間違いなし!!
浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美月優芽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井柚葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧かすみりさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高梨風花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧織田マリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊東美姫のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧市川よしののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上木未来のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧米倉エミのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮坂レイアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月愛衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛沢有紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沙藤ユリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧みなせ優夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
平井柚葉は他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
HARUKAは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
辻井美穂は他ジャンルでも活躍中
宮坂レイアは他ジャンルでも活躍中
愛沢有紗は他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 厳選!超激揺れ美爆乳GAL8時間スペシャルに出演している女優は、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、桜木莉愛(かじか凛)、さくら悠、美月優芽、平井柚葉、石川みずき、澄川ロア、かすみりさ、ERIKA(モカ、MOKA)、高梨風花、渋谷あすか、HARUKA、一条さや、織田マリナ、伊東美姫、椎名ルイ、鈴香音色、市川よしの、上木未来、水森れん、米倉エミ、桜井エミリ、北川瞳、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、仁科百華、一条愛美、橘なお(上原海里)、北川エリカ、もりとまりな、松すみれ、愛乃なみ、有沢りさ、辻井美穂、宮坂レイア、望月愛衣、愛沢有紗、亜華羽、沙藤ユリ、上条めぐ(三浦芽依)、あざみねね、みなせ優夏、哀川りんです。
kira☆kira BEST 厳選!超激揺れ美爆乳GAL8時間スペシャル(品番kibd00136)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00136、発売日は2013-06-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































































































































































































