ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GAL青姦8時間ー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ー(kira☆kira - kibd00110)に出演している女優は誰?
ERIKA(モカ / MOKA) / RUMIKA / 愛菜りな / 泉麻那 / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 哀川りん / 北川瞳 / 鈴香音色 / 夏川未来(小春) / 松すみれ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 亜華羽 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / KYOKO / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 石川みずき / 夏川えり / 彩音心愛 / AIKA / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希)
GAL青姦8時間ー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ーに出演している女優は、ERIKA(モカ / MOKA) / RUMIKA / 愛菜りな / 泉麻那 / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 哀川りん / 北川瞳 / 鈴香音色 / 夏川未来(小春) / 松すみれ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 亜華羽 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / KYOKO / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 石川みずき / 夏川えり / 彩音心愛 / AIKA / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| タイトル | GAL青姦8時間ー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ー |
|---|---|
| 出演女優 | ERIKA(モカ / MOKA) / RUMIKA / 愛菜りな / 泉麻那 / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 哀川りん / 北川瞳 / 鈴香音色 / 夏川未来(小春) / 松すみれ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 亜華羽 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / KYOKO / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 石川みずき / 夏川えり / 彩音心愛 / AIKA / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) |
| FANZA品番 | kibd00110 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 野外・露出 / ギャル / 痴女 / フェラ / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-07-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気青姦作品をなんと39タイトル、人気48GALSドドンとリリース!開放感溢れる太陽の下で快感絶叫!超人気GALSが本能のままに腰を振り開放的にイキまくる!見られるかもわからない臨場感の中ガンガン、チンポはめて連続絶頂の嵐!テンション上がりっぱなしの大ボリューム!今年の夏に見たい激熱の1品!
ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
GAL青姦8時間ー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ーに出演している女優は、ERIKA(モカ、MOKA)、RUMIKA、愛菜りな、泉麻那、桜りお、橘なお(上原海里)、武藤クレア、哀川りん、北川瞳、鈴香音色、夏川未来(小春)、松すみれ、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、亜華羽、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、KYOKO、友亜リノ、仲村ろみひ、石川みずき、夏川えり、彩音心愛、AIKA、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)です。
GAL青姦8時間ー灼熱太陽の下で猛烈に絡み合うギャル達ー(品番kibd00110)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00110、発売日は2012-07-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



















































































































































































