ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira2周年 ギラギラSPECIAL8時間総集編(kira☆kira - kibd030)に出演している女優は誰?
辻井ほのか / 宝田もなみ / 美波もも / 神坂朋子 / 姫咲はな / 美園和花 / 夕季ちとせ / 推川ゆうり / 塚田詩織 / 赤城穂波 / 蜜美杏 / 北野未奈 / 新村あかり / 真木今日子 / 泉あや / 加藤ロゼ / 結城りの / 斎藤あみり / 南条いちか / 深田結梨 / 乙アリス / 永井マリア
kira☆kira2周年 ギラギラSPECIAL8時間総集編に出演している女優は、辻井ほのか / 宝田もなみ / 美波もも / 神坂朋子 / 姫咲はな / 美園和花 / 夕季ちとせ / 推川ゆうり / 塚田詩織 / 赤城穂波 / 蜜美杏 / 北野未奈 / 新村あかり / 真木今日子 / 泉あや / 加藤ロゼ / 結城りの / 斎藤あみり / 南条いちか / 深田結梨 / 乙アリス / 永井マリアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | SNS、自撮り |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | kira☆kira2周年 ギラギラSPECIAL8時間総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 辻井ほのか / 宝田もなみ / 美波もも / 神坂朋子 / 姫咲はな / 美園和花 / 夕季ちとせ / 推川ゆうり / 塚田詩織 / 赤城穂波 / 蜜美杏 / 北野未奈 / 新村あかり / 真木今日子 / 泉あや / 加藤ロゼ / 結城りの / 斎藤あみり / 南条いちか / 深田結梨 / 乙アリス / 永井マリア |
| FANZA品番 | kibd030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 騎乗位 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-01-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
皆様ありがとうございます!おかげさまでkira☆kira2周年!No.1ギャルメーカーの全てが詰まった豪華スーパーベスト!友亜リノ・楓まお・MARINA等超人気38GALSのド淫乱SEXがこの1作に凝縮!ギャル好きには欠かせない永久保存版です!
辻井ほのかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宝田もなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美波もものギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神坂朋子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫咲はなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美園和花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夕季ちとせのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧塚田詩織のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧赤城穂波のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蜜美杏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北野未奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新村あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真木今日子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉あやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤ロゼのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧結城りののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧斎藤あみりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南条いちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田結梨のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧乙アリスのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永井マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
神坂朋子は他ジャンルでも活躍中
姫咲はなは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
赤城穂波は他ジャンルでも活躍中
蜜美杏は他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
泉あやは他ジャンルでも活躍中
加藤ロゼは他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
南条いちかは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira2周年 ギラギラSPECIAL8時間総集編に出演している女優は、辻井ほのか、宝田もなみ、美波もも、神坂朋子、姫咲はな、美園和花、夕季ちとせ、推川ゆうり、塚田詩織、赤城穂波、蜜美杏、北野未奈、新村あかり、真木今日子、泉あや、加藤ロゼ、結城りの、斎藤あみり、南条いちか、深田結梨、乙アリス、永井マリアです。
kira☆kira2周年 ギラギラSPECIAL8時間総集編(品番kibd030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd030、発売日は2009-01-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































