ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間 Vol.2(kira☆kira - kibd031)に出演している女優は誰?
結白まさき / 高坂あいり / 美園和花 / 夕季ちとせ / 葉月レイラ / 渚みつき / 水原みその / 宝田もなみ / 真木今日子 / 新村あかり / 若月みいな / 永井マリア / 推川ゆうり / 佐伯由美香 / 桜華みゆ
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間 Vol.2に出演している女優は、結白まさき / 高坂あいり / 美園和花 / 夕季ちとせ / 葉月レイラ / 渚みつき / 水原みその / 宝田もなみ / 真木今日子 / 新村あかり / 若月みいな / 永井マリア / 推川ゆうり / 佐伯由美香 / 桜華みゆです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 結白まさき / 高坂あいり / 美園和花 / 夕季ちとせ / 葉月レイラ / 渚みつき / 水原みその / 宝田もなみ / 真木今日子 / 新村あかり / 若月みいな / 永井マリア / 推川ゆうり / 佐伯由美香 / 桜華みゆ |
| FANZA品番 | kibd031 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / パイズリ / ベスト・総集編 / ギャル / 巨乳 |
| 発売日 | 2009-02-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kiraおっぱいCOLLECTION第2弾!全員Fカップ以上の美巨乳GALSを15名に厳選!豪快に鷲掴みされ、極太チ○ポの激ピストンで揺れまくるドエロGALSの極上おっぱいをタップリ収録!巨乳好きには堪らない珠玉の総集編!
結白まさきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高坂あいりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美園和花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夕季ちとせのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月レイラのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水原みそののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宝田もなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真木今日子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新村あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧若月みいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永井マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐伯由美香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜華みゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結白まさきは他ジャンルでも活躍中
高坂あいりは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
葉月レイラは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
桜華みゆは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間 Vol.2に出演している女優は、結白まさき、高坂あいり、美園和花、夕季ちとせ、葉月レイラ、渚みつき、水原みその、宝田もなみ、真木今日子、新村あかり、若月みいな、永井マリア、推川ゆうり、佐伯由美香、桜華みゆです。
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間 Vol.2(品番kibd031)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd031、発売日は2009-02-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































