ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GAL妻☆集団乱交(kira☆kira - kisd012)に出演している女優は誰?
MARINA / 杏樹そら / 清原りょう / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)
GAL妻☆集団乱交に出演している女優は、MARINA / 杏樹そら / 清原りょう / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| タイトル | GAL妻☆集団乱交 |
|---|---|
| 出演女優 | MARINA / 杏樹そら / 清原りょう / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) |
| FANZA品番 | kisd012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ギャル / 人妻・主婦 / 乱交 / ローション・オイル |
| 発売日 | 2008-02-19 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SEXY GAL妻4人とドエロな一夫多妻SEX LIFE!エプロン姿で反り立つ肉棒にしゃぶりつきチングリ返しでアナルまで舐め回す!キッチンで3P FUCK、お風呂でバブル&ローション3P!ラストの8P大乱交はグチョ濡れマ○コに次々ぶち込み大昇天!夢のGAL妻乱交!
MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏樹そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧清原りょうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
GAL妻☆集団乱交に出演している女優は、MARINA、杏樹そら、清原りょう、瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
A
GAL妻☆集団乱交(品番kisd012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkisd012、発売日は2008-02-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
A
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
GAL妻レズえっち
75%一致
淫乱スタイルGALS☆集団乱交
72%一致
Gal Wife 月野りさ
72%一致
GALCIR
71%一致
Gal Wife 成瀬心美
71%一致
集団乱姦
71%一致
巨乳コギャルズソープランド
70%一致
Gal Wife RUMIKA
70%一致
突然、GALに連続2回しゃぶられちゃった僕。
70%一致
Gal Wife KYOKO






















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

















