ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
おじいちゃんねる(Fantasista - kaz00067)に出演している女優は誰?
RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 小桜沙樹 / 千堂ゆりあ
おじいちゃんねるに出演している女優は、RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 小桜沙樹 / 千堂ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | 料理、ボーリング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| タイトル | おじいちゃんねる |
|---|---|
| 出演女優 | RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 小桜沙樹 / 千堂ゆりあ |
| FANZA品番 | kaz00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | ギャル / その他フェチ / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-10-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Fantasistaでも屈指の人気を誇る老人シリーズを超ボリュームでご提供!平均寿命世界一を誇る日本の老人達が性欲旺盛に暴れまわる!老人に感じて、老人にイカされ、老人を愛す!
RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小桜沙樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧千堂ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
小桜沙樹は他ジャンルでも活躍中
千堂ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
おじいちゃんねるに出演している女優は、RUMIKA、ERIKA(モカ、MOKA)、小桜沙樹、千堂ゆりあです。
A
おじいちゃんねる(品番kaz00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkaz00067、発売日は2010-10-25です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
A
代表作には「特選!感度の良い巨乳だけ集めたボインボイン傑作集8時間!、一対一よりぎんもちいい~ズンズンバコバコ複数プレイ8時間!、黒ギャルと濃厚なフェラと生ごっくん 鈴木なつ」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
姉Gal★オヤジ狩り RUMIKA
68%一致
the best RUMIKA
68%一致
ファンのむちゃぶり聞きます! RUMIKA
67%一致
ワンランク上の黒ギャルコンプリートBOX
67%一致
ギャルを犯せるだけ犯し続ける!BEST
67%一致
ギャルSEX BEST
67%一致
SINGLE BEST 17 RUMIKA
66%一致
RUMIKA 4時間だぉ。
66%一致
【AV30】digitalark BEST















































