ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
老人とキモメン限定!恵まれない男達に捧げる天使のフェラチオ6時間!(Fantasista - zono00068)に出演している女優は誰?
Hitomi(田中瞳) / 泉麻那 / 北川瞳 / 愛内希 / ERIKA(モカ / MOKA) / 乙音奈々 / 芦名未帆(稲森しほり) / あざみねね / 武藤クレア / 水沢芦花 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 新井かすみ / 浜野杏里 / 管野しずか / RUMIKA / 速水美桜 / 小桜沙樹
老人とキモメン限定!恵まれない男達に捧げる天使のフェラチオ6時間!に出演している女優は、Hitomi(田中瞳) / 泉麻那 / 北川瞳 / 愛内希 / ERIKA(モカ / MOKA) / 乙音奈々 / 芦名未帆(稲森しほり) / あざみねね / 武藤クレア / 水沢芦花 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 新井かすみ / 浜野杏里 / 管野しずか / RUMIKA / 速水美桜 / 小桜沙樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-07-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | マンガ、ゲーム、映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ビリヤード、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、ダンス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | 料理、ボーリング |
| タイトル | 老人とキモメン限定!恵まれない男達に捧げる天使のフェラチオ6時間! |
|---|---|
| 出演女優 | Hitomi(田中瞳) / 泉麻那 / 北川瞳 / 愛内希 / ERIKA(モカ / MOKA) / 乙音奈々 / 芦名未帆(稲森しほり) / あざみねね / 武藤クレア / 水沢芦花 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 新井かすみ / 浜野杏里 / 管野しずか / RUMIKA / 速水美桜 / 小桜沙樹 |
| FANZA品番 | zono00068 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / ギャル / その他フェチ / 4時間以上作品 / フェラ |
| 発売日 | 2012-08-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あんなキモメンにも、こんな老人にも巨乳、GAL、清楚美人いろんな美女がお口できもちよ~くしてくれる♪女神達の絶品口技を見逃すな!
Hitomi(田中瞳)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧乙音奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水沢芦花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川杏実(長谷川杏美)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧管野しずかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小桜沙樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
愛内希は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
乙音奈々は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
長谷川杏実(長谷川杏美)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
小桜沙樹は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
老人とキモメン限定!恵まれない男達に捧げる天使のフェラチオ6時間!に出演している女優は、Hitomi(田中瞳)、泉麻那、北川瞳、愛内希、ERIKA(モカ、MOKA)、乙音奈々、芦名未帆(稲森しほり)、あざみねね、武藤クレア、水沢芦花、長谷川杏実(長谷川杏美)、新井かすみ、浜野杏里、管野しずか、RUMIKA、速水美桜、小桜沙樹です。
老人とキモメン限定!恵まれない男達に捧げる天使のフェラチオ6時間!(品番zono00068)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はzono00068、発売日は2012-08-24です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
代表作には「黒ギャルと濃厚なフェラと生ごっくん 鈴木なつ、EDEN 密室グラマラス NAO、南国ビーチで生中出しデート 泉麻那」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































