ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
特選!感度の良い巨乳だけ集めたボインボイン傑作集8時間!(Fantasista - zono00067)に出演している女優は誰?
Hitomi(田中瞳) / ERIKA(モカ / MOKA) / あざみねね / つかさともね / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 志村玲子 / 芦名未帆(稲森しほり) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 成島りゅう / 長谷川なぁみ / 愛菜りな / 北川瞳 / 武藤クレア / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 美山蘭子 / 橘なお(上原海里) / 森永ひよこ / 成瀬心美(ここみ) / 小峰ひなた / 愛原さえ
特選!感度の良い巨乳だけ集めたボインボイン傑作集8時間!に出演している女優は、Hitomi(田中瞳) / ERIKA(モカ / MOKA) / あざみねね / つかさともね / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 志村玲子 / 芦名未帆(稲森しほり) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 成島りゅう / 長谷川なぁみ / 愛菜りな / 北川瞳 / 武藤クレア / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 美山蘭子 / 橘なお(上原海里) / 森永ひよこ / 成瀬心美(ここみ) / 小峰ひなた / 愛原さえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、ダンス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理を作ること、新体操 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| タイトル | 特選!感度の良い巨乳だけ集めたボインボイン傑作集8時間! |
|---|---|
| 出演女優 | Hitomi(田中瞳) / ERIKA(モカ / MOKA) / あざみねね / つかさともね / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 志村玲子 / 芦名未帆(稲森しほり) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 成島りゅう / 長谷川なぁみ / 愛菜りな / 北川瞳 / 武藤クレア / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 美山蘭子 / 橘なお(上原海里) / 森永ひよこ / 成瀬心美(ここみ) / 小峰ひなた / 愛原さえ |
| FANZA品番 | zono00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | 巨乳 / ベスト・総集編 / 巨乳フェチ / 4時間以上作品 / ギャル / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-07-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揺れる!弾む!揉む!舐める!爆乳だけど敏感!イキやすいボインちゃん達が詰まった無我夢中の一本!Fantasistaだからこそできる様々なシチュエーションでの爆乳遊びがココに!!
Hitomi(田中瞳)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つかさともねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧志村玲子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成島りゅうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧森永ひよこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小峰ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛原さえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
長谷川杏実(長谷川杏美)は他ジャンルでも活躍中
美山蘭子は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
森永ひよこは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
特選!感度の良い巨乳だけ集めたボインボイン傑作集8時間!に出演している女優は、Hitomi(田中瞳)、ERIKA(モカ、MOKA)、あざみねね、つかさともね、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、志村玲子、芦名未帆(稲森しほり)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、成島りゅう、長谷川なぁみ、愛菜りな、北川瞳、武藤クレア、長谷川杏実(長谷川杏美)、美山蘭子、橘なお(上原海里)、森永ひよこ、成瀬心美(ここみ)、小峰ひなた、愛原さえです。
特選!感度の良い巨乳だけ集めたボインボイン傑作集8時間!(品番zono00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はzono00067、発売日は2012-07-21です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
代表作には「黒ギャルと濃厚なフェラと生ごっくん 鈴木なつ、EDEN 密室グラマラス NAO、美女達と老人の濃厚すぎる接吻スペシャル!全コーナー収録のコンプリート版6時間!」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)


















