ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST2012 上半期総集編8時間(kira☆kira - kibd00117)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 泉麻那 / 鈴香音色 / 桜木莉愛(かじか凛) / AIKA / 沙藤ユリ / 亜華羽 / 日向リサ / 立花樹里亜 / 松すみれ / 小桜沙樹 / 伊東美姫 / ERIKA(モカ / MOKA) / かすみりさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)
kira☆kira BEST2012 上半期総集編8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 泉麻那 / 鈴香音色 / 桜木莉愛(かじか凛) / AIKA / 沙藤ユリ / 亜華羽 / 日向リサ / 立花樹里亜 / 松すみれ / 小桜沙樹 / 伊東美姫 / ERIKA(モカ / MOKA) / かすみりさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | 料理、ボーリング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-05-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、ネイルアート、フィギュアスケート |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| タイトル | kira☆kira BEST2012 上半期総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 泉麻那 / 鈴香音色 / 桜木莉愛(かじか凛) / AIKA / 沙藤ユリ / 亜華羽 / 日向リサ / 立花樹里亜 / 松すみれ / 小桜沙樹 / 伊東美姫 / ERIKA(モカ / MOKA) / かすみりさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) |
| FANZA品番 | kibd00117 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-10-14 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
驚愕の2012年上半期!!成瀬心美・北川瞳・泉麻那・鈴香音色・浜崎りお・ERIKAなどの49GALSのデビュー!青姦!爆乳!中出し!壮絶大乱交!全作品をギュっと詰め込んだ特別編!!オマンコをグッチョリ濡らしチンポ咥えてイキまくるギャル達をお見逃しなく!!
成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沙藤ユリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧日向リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花樹里亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小桜沙樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊東美姫のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧かすみりさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
小桜沙樹は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST2012 上半期総集編8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、北川瞳、泉麻那、鈴香音色、桜木莉愛(かじか凛)、AIKA、沙藤ユリ、亜華羽、日向リサ、立花樹里亜、松すみれ、小桜沙樹、伊東美姫、ERIKA(モカ、MOKA)、かすみりさ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)です。
kira☆kira BEST2012 上半期総集編8時間(品番kibd00117)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00117、発売日は2012-10-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































































