ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
Fantasista女子校生スペシャル! JKだらけの独占ハレンチ6時間!(Fantasista - zono00045)に出演している女優は誰?
つぼみ / 愛菜りな / 管野しずか / 志村玲子 / 弘前亮子 / 一条愛美 / 桜美沙希 / RICA(彩音リカ) / 石川みずき
Fantasista女子校生スペシャル! JKだらけの独占ハレンチ6時間!に出演している女優は、つぼみ / 愛菜りな / 管野しずか / 志村玲子 / 弘前亮子 / 一条愛美 / 桜美沙希 / RICA(彩音リカ) / 石川みずきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-01-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-02-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| タイトル | Fantasista女子校生スペシャル! JKだらけの独占ハレンチ6時間! |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 愛菜りな / 管野しずか / 志村玲子 / 弘前亮子 / 一条愛美 / 桜美沙希 / RICA(彩音リカ) / 石川みずき |
| FANZA品番 | zono00045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 女子校生 |
| 発売日 | 2011-12-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女子校生がしっぽり、どっぷり、ズコバコ祭り!ロリ系、ギャル系なんでもござれ!Fantasista作品から珠玉のシーンを抜き出した最強のベスト集!このエロさ、実にFantastic!!
つぼみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧管野しずかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧志村玲子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧弘前亮子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜美沙希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
弘前亮子は他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Fantasista女子校生スペシャル! JKだらけの独占ハレンチ6時間!に出演している女優は、つぼみ、愛菜りな、管野しずか、志村玲子、弘前亮子、一条愛美、桜美沙希、RICA(彩音リカ)、石川みずきです。
Fantasista女子校生スペシャル! JKだらけの独占ハレンチ6時間!(品番zono00045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はzono00045、発売日は2011-12-16です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
代表作には「黒ギャルと濃厚なフェラと生ごっくん 鈴木なつ、EDEN 密室グラマラス NAO、美女達と老人の濃厚すぎる接吻スペシャル!全コーナー収録のコンプリート版6時間!」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































