ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ガチ濡れマジイキギャルだけ集めた特選ギャルギャル8時間!(Fantasista - zono00063)に出演している女優は誰?
愛菜りな / RUMIKA / nao.(小池ひとみ) / ERIKA(モカ / MOKA) / 成瀬心美(ここみ) / Hitomi(田中瞳) / RICA(彩音リカ) / 紗奈 / 長谷川なぁみ / 芦名未帆(稲森しほり) / あざみねね / 愛原さえ / 北川瞳 / 武藤クレア / 水沢芦花 / 長谷川聖那 / 泉麻那 / 桐生さくら / 小桜沙樹
ガチ濡れマジイキギャルだけ集めた特選ギャルギャル8時間!に出演している女優は、愛菜りな / RUMIKA / nao.(小池ひとみ) / ERIKA(モカ / MOKA) / 成瀬心美(ここみ) / Hitomi(田中瞳) / RICA(彩音リカ) / 紗奈 / 長谷川なぁみ / 芦名未帆(稲森しほり) / あざみねね / 愛原さえ / 北川瞳 / 武藤クレア / 水沢芦花 / 長谷川聖那 / 泉麻那 / 桐生さくら / 小桜沙樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | 料理、ボーリング |
| タイトル | ガチ濡れマジイキギャルだけ集めた特選ギャルギャル8時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 愛菜りな / RUMIKA / nao.(小池ひとみ) / ERIKA(モカ / MOKA) / 成瀬心美(ここみ) / Hitomi(田中瞳) / RICA(彩音リカ) / 紗奈 / 長谷川なぁみ / 芦名未帆(稲森しほり) / あざみねね / 愛原さえ / 北川瞳 / 武藤クレア / 水沢芦花 / 長谷川聖那 / 泉麻那 / 桐生さくら / 小桜沙樹 |
| FANZA品番 | zono00063 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ギャル |
| 発売日 | 2012-05-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ボインもスレンダーもロリもお姉もドMも痴女も!あらゆるギャルをこの1本に完全網羅!とんでもないビッチ達が我を忘れて痴態を見せる!腰振りジュポフェラアゲアゲ祭りのノンストップベスト!
愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紗奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛原さえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水沢芦花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小桜沙樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
小桜沙樹は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ガチ濡れマジイキギャルだけ集めた特選ギャルギャル8時間!に出演している女優は、愛菜りな、RUMIKA、nao.(小池ひとみ)、ERIKA(モカ、MOKA)、成瀬心美(ここみ)、Hitomi(田中瞳)、RICA(彩音リカ)、紗奈、長谷川なぁみ、芦名未帆(稲森しほり)、あざみねね、愛原さえ、北川瞳、武藤クレア、水沢芦花、長谷川聖那、泉麻那、桐生さくら、小桜沙樹です。
ガチ濡れマジイキギャルだけ集めた特選ギャルギャル8時間!(品番zono00063)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はzono00063、発売日は2012-05-24です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
代表作には「黒ギャルと濃厚なフェラと生ごっくん 鈴木なつ、EDEN 密室グラマラス NAO、南国ビーチで生中出しデート 泉麻那」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)






































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)








































































