ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraGALS☆潮吹き大噴射4時間(kira☆kira - kibd004)に出演している女優は誰?
成瀬貴美 / 常盤りん / ほしのみゆ / 高瀬七海 / 稲森あずみ
kira☆kiraGALS☆潮吹き大噴射4時間に出演している女優は、成瀬貴美 / 常盤りん / ほしのみゆ / 高瀬七海 / 稲森あずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-09-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 75 |
| 誕生日 | 1987-02-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、読書、トランペット、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 趣味 | ゴルフ、読書 |
| タイトル | kira☆kiraGALS☆潮吹き大噴射4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬貴美 / 常盤りん / ほしのみゆ / 高瀬七海 / 稲森あずみ |
| FANZA品番 | kibd004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 指マン / ギャル / ベスト・総集編 / デジモ / 潮吹き |
| 発売日 | 2007-12-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kiraGALS10名が悶絶怒涛のマン潮乱射!イキまくりフキまくりの昇天地獄!かわいい肉ヒダをパックリ拡げ、桃色ヴァギナを掻き混ぜられ溢れ出す潮の激流!連続潮吹きエクスタシーで放心状態!淫乱ギャルの潮吹きばかりを厳選、絶頂びしょ濡れのスペシャル!
成瀬貴美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常盤りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ほしのみゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森あずみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ほしのみゆは他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
kira☆kiraGALS☆潮吹き大噴射4時間に出演している女優は、成瀬貴美、常盤りん、ほしのみゆ、高瀬七海、稲森あずみです。
A
kira☆kiraGALS☆潮吹き大噴射4時間(品番kibd004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkibd004、発売日は2007-12-25です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
A
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































