ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 超人気!高セールス12GALS☆4時間(kira☆kira - kibd014)に出演している女優は誰?
真田春香 / 飯島夏希 / 桜井梨花 / MARINA / 愛菜りな / 松橋ルカ / 桜木美羽 / 常盤りん / 高瀬七海 / 椎名ちひろ / 香坂杏奈 / 春名えみ
kira☆kira BEST 超人気!高セールス12GALS☆4時間に出演している女優は、真田春香 / 飯島夏希 / 桜井梨花 / MARINA / 愛菜りな / 松橋ルカ / 桜木美羽 / 常盤りん / 高瀬七海 / 椎名ちひろ / 香坂杏奈 / 春名えみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 75 |
| 誕生日 | 1987-02-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、読書、トランペット、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-12-19 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | kira☆kira BEST 超人気!高セールス12GALS☆4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 真田春香 / 飯島夏希 / 桜井梨花 / MARINA / 愛菜りな / 松橋ルカ / 桜木美羽 / 常盤りん / 高瀬七海 / 椎名ちひろ / 香坂杏奈 / 春名えみ |
| FANZA品番 | kibd014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / デジモ / 3P・4P / 騎乗位 |
| 発売日 | 2008-05-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kiraの中でも特に高セールスを記録した大人気GALのみを12名厳選!MARINA・真田春香・松橋ルカ・飯島夏希などセクシー&グラマラスでチ○ポ好きGALのドエロで濃厚なFUCKを凝縮!kira☆kira最強GALSでお贈りする永久保存版!!
真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井梨花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松橋ルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木美羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常盤りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ちひろのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧香坂杏奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真田春香は他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
桜井梨花は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
松橋ルカは他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 超人気!高セールス12GALS☆4時間に出演している女優は、真田春香、飯島夏希、桜井梨花、MARINA、愛菜りな、松橋ルカ、桜木美羽、常盤りん、高瀬七海、椎名ちひろ、香坂杏奈、春名えみです。
kira☆kira BEST 超人気!高セールス12GALS☆4時間(品番kibd014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd014、発売日は2008-05-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















![Candy [peach] 桜井梨花](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642bndv00373/5642bndv00373pl.jpg)
![Candy [melon] 桜井梨花](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00430/41bndv00430pl.jpg)























































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)























