ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間(kira☆kira - kibd009)に出演している女優は誰?
香坂杏奈 / 真田春香 / 松嶋れいな / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 立花里子 / 芹沢直美 / 澄川ロア / 高瀬七海 / 真央♪ / 小澤マリア / 稲森あずみ
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間に出演している女優は、香坂杏奈 / 真田春香 / 松嶋れいな / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 立花里子 / 芹沢直美 / 澄川ロア / 高瀬七海 / 真央♪ / 小澤マリア / 稲森あずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-07-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | サックス演奏、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | フィットネス |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-11 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 趣味 | ゴルフ、読書 |
| タイトル | kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 香坂杏奈 / 真田春香 / 松嶋れいな / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 立花里子 / 芹沢直美 / 澄川ロア / 高瀬七海 / 真央♪ / 小澤マリア / 稲森あずみ |
| FANZA品番 | kibd009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 乱交 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2008-02-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超人気モデル達の豪華共演・集団乱交シーンばかりを集め、どっさり詰め込んだ珠玉の作品!小澤マリア・松嶋れいな・芹沢直美の夢の共演作品など、全8タイトルを収録!最高8P!!極上モデル達がハメ狂い乱れまくり、ノンストップでイキまくる!集団乱交総集編!
香坂杏奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒沢英里奈(喜田嶋りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花里子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芹沢直美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真央♪のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森あずみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真田春香は他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
黒沢英里奈(喜田嶋りお)は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
芹沢直美は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間に出演している女優は、香坂杏奈、真田春香、松嶋れいな、黒沢英里奈(喜田嶋りお)、立花里子、芹沢直美、澄川ロア、高瀬七海、真央♪、小澤マリア、稲森あずみです。
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間(品番kibd009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd009、発売日は2008-02-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)

























































