ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST とにかく派手な黒GALばかり4時間(kira☆kira - kibd00041)に出演している女優は誰?
愛菜りな / 蒼木ゆきな / 愛実(秋川ルイ) / 渋谷あすか / 瞳れん / 石川みずき / 仲村ろみひ / 月野ルナ / 春名えみ / Marin. / 春菜りお / 向井ゆうき / 夏川えり / 深田梨菜(深田梨奈) / 愛内あみ
kira☆kira BEST とにかく派手な黒GALばかり4時間に出演している女優は、愛菜りな / 蒼木ゆきな / 愛実(秋川ルイ) / 渋谷あすか / 瞳れん / 石川みずき / 仲村ろみひ / 月野ルナ / 春名えみ / Marin. / 春菜りお / 向井ゆうき / 夏川えり / 深田梨菜(深田梨奈) / 愛内あみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | kira☆kira BEST とにかく派手な黒GALばかり4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛菜りな / 蒼木ゆきな / 愛実(秋川ルイ) / 渋谷あすか / 瞳れん / 石川みずき / 仲村ろみひ / 月野ルナ / 春名えみ / Marin. / 春菜りお / 向井ゆうき / 夏川えり / 深田梨菜(深田梨奈) / 愛内あみ |
| FANZA品番 | kibd00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 野外・露出 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-08-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛菜りな、蒼木ゆきな、秋川ルイ、渋谷あすか、月野ルナ、春名えみ、Marin.など厳選した極エロ黒ボディGALばかり集めたベスト!オイルキラつく褐色GALSが欲望のままセックスに没頭!汗まみれで激しいSEXに溺れる15GALS!!夏にもってこいの1本です!
愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼木ゆきなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛実(秋川ルイ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瞳れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
愛実(秋川ルイ)は他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
月野ルナは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST とにかく派手な黒GALばかり4時間に出演している女優は、愛菜りな、蒼木ゆきな、愛実(秋川ルイ)、渋谷あすか、瞳れん、石川みずき、仲村ろみひ、月野ルナ、春名えみ、Marin.、春菜りお、向井ゆうき、夏川えり、深田梨菜(深田梨奈)、愛内あみです。
kira☆kira BEST とにかく派手な黒GALばかり4時間(品番kibd00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00041、発売日は2009-08-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)










![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)























































