ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira Festival 泥●GALS☆集団中出し(kira☆kira - kifd001)に出演している女優は誰?
叶志穂 / 真田リサ / 柴崎エリナ / 松坂みるく / 遥ゆりあ / 胡桃きき
kira☆kira Festival 泥●GALS☆集団中出しに出演している女優は、叶志穂 / 真田リサ / 柴崎エリナ / 松坂みるく / 遥ゆりあ / 胡桃ききです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-08-22 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| タイトル | kira☆kira Festival 泥●GALS☆集団中出し |
|---|---|
| 出演女優 | 叶志穂 / 真田リサ / 柴崎エリナ / 松坂みるく / 遥ゆりあ / 胡桃きき |
| FANZA品番 | kifd001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira Festival |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ギャル / 中出し / 潮吹き / 3P・4P |
| 発売日 | 2008-09-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新レーベルkira☆kira Festival始動!お酒大好きGALS6名を意識が朦朧とするまで泥●させて、やりたい放題やってしまおうという企画!ロレツが回らなくなるまで飲ませまくり、3P・潮吹き・大乱交と何でもあり!フィニッシュは全員中出し!必見です!
叶志穂のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧遥ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
叶志穂は他ジャンルでも活躍中
松坂みるくは他ジャンルでも活躍中
遥ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira Festival 泥●GALS☆集団中出しに出演している女優は、叶志穂、真田リサ、柴崎エリナ、松坂みるく、遥ゆりあ、胡桃ききです。
kira☆kira Festival 泥●GALS☆集団中出し(品番kifd001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkifd001、発売日は2008-09-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira Festivalです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































