ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
カリスマGAL プライベートSEX10連発(ワンズファクトリー - 3naw072)に出演している女優は誰?
澄川ロア / 青木瀬奈 / 飯島夏希 / 真田リサ / 愛菜りな / 榎本ゆうな / 彩花ゆめ / 蛯原姫奈 / 春名えみ / 紅音ほたる(秋月杏奈)
カリスマGAL プライベートSEX10連発に出演している女優は、澄川ロア / 青木瀬奈 / 飯島夏希 / 真田リサ / 愛菜りな / 榎本ゆうな / 彩花ゆめ / 蛯原姫奈 / 春名えみ / 紅音ほたる(秋月杏奈)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-08-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-03-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| タイトル | カリスマGAL プライベートSEX10連発 |
|---|---|
| 出演女優 | 澄川ロア / 青木瀬奈 / 飯島夏希 / 真田リサ / 愛菜りな / 榎本ゆうな / 彩花ゆめ / 蛯原姫奈 / 春名えみ / 紅音ほたる(秋月杏奈) |
| FANZA品番 | 3naw072 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / パイズリ / ハメ撮り / 顔射 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2009-02-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
小麦色の肌に挑発的なメイク、そしてセクシーな衣装に身を包んだイマドキギャルの熱いハメ撮り映像をたっぷりお届け!紅音ほたる、飯島夏希など、10人の女の子が魅せる背伸びなしの奔放セックスをお見逃しなく!!
澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青木瀬奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧榎本ゆうなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
カリスマGAL プライベートSEX10連発に出演している女優は、澄川ロア、青木瀬奈、飯島夏希、真田リサ、愛菜りな、榎本ゆうな、彩花ゆめ、蛯原姫奈、春名えみ、紅音ほたる(秋月杏奈)です。
カリスマGAL プライベートSEX10連発(品番3naw072)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3naw072、発売日は2009-02-21です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「聖水ビチョ濡れ快楽パーティー おしっこ・唾液・汗・マン汁をダラダラ飲ませる超ヤバい体液痴女と溺愛中出しFUCK! 春陽モカ、「セックスの練習させてよ!?」男勝りな幼馴染のモカがコンドーム一個だけを持参してまさかのお願い 俺が思ってた以上にモカのカラダは巨乳ですけべでおま○こ気持ちよくって... 初めてのセックスにハマってしまい未熟おま○こに三日三晩の中出しセックス10発 春陽モカ、時間停止能力を手に入れたボクはいじめっ子ギャルに立場逆転リベンジ中出ししてヤッた! 春陽モカ」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)







![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)

















