ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL☆爆乳温泉 ~超極上BODYハーレム大乱交~(kira☆kira - kisd00045)に出演している女優は誰?
武藤クレア / 澄川ロア / あいみ / 橘なお(上原海里)
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL☆爆乳温泉 ~超極上BODYハーレム大乱交~に出演している女優は、武藤クレア / 澄川ロア / あいみ / 橘なお(上原海里)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL☆爆乳温泉 ~超極上BODYハーレム大乱交~ |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤クレア / 澄川ロア / あいみ / 橘なお(上原海里) |
| FANZA品番 | kisd00045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / ギャル / 巨乳 / 乱交 / レズビアン / 中出し |
| 発売日 | 2011-02-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
5人の爆乳黒ギャルが温泉旅行でデカ乳揺らして大暴走!柔乳で全身弄る至極の5点責め・露天風呂で弄り合うレズ愛撫・浴衣でハミ乳見せつけ挑発逆3P・座敷で逆ナン中出し4P・宴会場で狂喜乱舞の8P大乱交…旅館内のいたるところで男見つけてチンポ咥える驚愕の中出し大乱交!
武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あいみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
あいみは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL☆爆乳温泉 ~超極上BODYハーレム大乱交~に出演している女優は、武藤クレア、澄川ロア、あいみ、橘なお(上原海里)です。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL☆爆乳温泉 ~超極上BODYハーレム大乱交~(品番kisd00045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00045、発売日は2011-02-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































