ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒淫乱☆イグイグ大乱交 きもち良すぎて白目をむくの。(kira☆kira - kisd00047)に出演している女優は誰?
RUMIKA / 泉麻那 / 鈴香音色 / 須真杏里(須真杏理) / 尾上ライナ
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒淫乱☆イグイグ大乱交 きもち良すぎて白目をむくの。に出演している女優は、RUMIKA / 泉麻那 / 鈴香音色 / 須真杏里(須真杏理) / 尾上ライナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒淫乱☆イグイグ大乱交 きもち良すぎて白目をむくの。 |
|---|---|
| 出演女優 | RUMIKA / 泉麻那 / 鈴香音色 / 須真杏里(須真杏理) / 尾上ライナ |
| FANZA品番 | kisd00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | レズビアン / ハイビジョン / ギャル / 乱交 / 淫乱・ハード系 / 騎乗位 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-04-15 |
| 評価 | 3.64 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
業界一の淫乱メーカー「乱丸」と業界一のギャルメーカー「kira☆kira」のコラボレーションによる究極ハイテンション大乱交!男も女もきもち良ければなんでもアリ!ベロ挿しレズクンニで痙攣悶え、腰を振りまくる暴れ騎乗位で白目絶頂!〆は、ザーメンを奪い合うハイエナお掃除フェラ!野獣と化したギャルの壮絶ファックを是非ご覧ください!
RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒淫乱☆イグイグ大乱交 きもち良すぎて白目をむくの。に出演している女優は、RUMIKA、泉麻那、鈴香音色、須真杏里(須真杏理)、尾上ライナです。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒淫乱☆イグイグ大乱交 きもち良すぎて白目をむくの。(品番kisd00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00047、発売日は2011-04-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































