ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL美爆乳☆キラキラ女子寮 ~縦横無尽に超激揺れ壮絶大乱交~(kira☆kira - kisd00046)に出演している女優は誰?
恵けい / 小峰ひなた / 長谷川聖那 / 愛実(秋川ルイ)
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL美爆乳☆キラキラ女子寮 ~縦横無尽に超激揺れ壮絶大乱交~に出演している女優は、恵けい / 小峰ひなた / 長谷川聖那 / 愛実(秋川ルイ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL美爆乳☆キラキラ女子寮 ~縦横無尽に超激揺れ壮絶大乱交~ |
|---|---|
| 出演女優 | 恵けい / 小峰ひなた / 長谷川聖那 / 愛実(秋川ルイ) |
| FANZA品番 | kisd00046 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 巨乳 / 乱交 / 中出し / パイズリ / 独占配信 / ハイビジョン / ギャル |
| 発売日 | 2011-03-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Kカップ・Iカップ・Gカップ・Gカップの黒GAL美爆乳4人が集まるキラキラ☆女子寮!夢の黒爆乳共演SP!ヘビー級の爆乳を激しく揺らして腰を振り、猛烈突きに絶頂の嵐!膣奥に怒涛の連チャン大量中出し!至る所で縦横無尽に揺れる爆乳!男女が入り乱れる壮絶大乱交!ヌキ過ぎに注意!!
恵けいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小峰ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛実(秋川ルイ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
恵けいは他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
愛実(秋川ルイ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL美爆乳☆キラキラ女子寮 ~縦横無尽に超激揺れ壮絶大乱交~に出演している女優は、恵けい、小峰ひなた、長谷川聖那、愛実(秋川ルイ)です。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL美爆乳☆キラキラ女子寮 ~縦横無尽に超激揺れ壮絶大乱交~(品番kisd00046)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00046、発売日は2011-03-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































