ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL YUKATA GALS SPECIAL ~ノーパン浴衣で激烈大乱交~(kira☆kira - kisd00051)に出演している女優は誰?
白川ゆかり / 雨宮琴音 / 友田彩也香 / 尾上ライナ / 藍野夢
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL YUKATA GALS SPECIAL ~ノーパン浴衣で激烈大乱交~に出演している女優は、白川ゆかり / 雨宮琴音 / 友田彩也香 / 尾上ライナ / 藍野夢です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL YUKATA GALS SPECIAL ~ノーパン浴衣で激烈大乱交~ |
|---|---|
| 出演女優 | 白川ゆかり / 雨宮琴音 / 友田彩也香 / 尾上ライナ / 藍野夢 |
| FANZA品番 | kisd00051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 乱交 / 和服・浴衣 / ギャル / 独占配信 / 中出し / ハイビジョン |
| 発売日 | 2011-08-11 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夏の季節にピッタリ!ノーパンミニ浴衣5GALS!!黒く茂った恥毛を魅せつけ次々に誘惑!顔面にオマンコを押し当て、金玉&亀頭舐めのコラボ責め!男に跨り腰を振り、連続絶頂!強●中出し浴衣大乱交!!夏の特別編、大ボリュームスペシャル!!
白川ゆかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雨宮琴音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藍野夢のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
藍野夢は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL YUKATA GALS SPECIAL ~ノーパン浴衣で激烈大乱交~に出演している女優は、白川ゆかり、雨宮琴音、友田彩也香、尾上ライナ、藍野夢です。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL YUKATA GALS SPECIAL ~ノーパン浴衣で激烈大乱交~(品番kisd00051)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00051、発売日は2011-08-11です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































