ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~EROTIC SHOW GIRLS~(kira☆kira - kisd00032)に出演している女優は誰?
永瀬あき / 愛菜りな / 沢木樹里 / RUMIKA / 月嶋美唯 / 大城美咲
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~EROTIC SHOW GIRLS~に出演している女優は、永瀬あき / 愛菜りな / 沢木樹里 / RUMIKA / 月嶋美唯 / 大城美咲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~EROTIC SHOW GIRLS~ |
|---|---|
| 出演女優 | 永瀬あき / 愛菜りな / 沢木樹里 / RUMIKA / 月嶋美唯 / 大城美咲 |
| FANZA品番 | kisd00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 乱交 / 中出し / 潮吹き |
| 発売日 | 2009-12-18 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒光る、究極のセクシーボディ6名が卑猥にカラミ、潮吹きまくる集団壮絶大乱交!!デカチン2本を集団フェラ!電マで潮吹き絶頂6P!オタクを挑発6P中出し!黒ギャル撮影会で12P大乱交!!自ら男を求め、ノリノリに感じて、エロに貪る黒ギャルの淫乱痴態の数々!!
永瀬あきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月嶋美唯のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大城美咲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
月嶋美唯は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~EROTIC SHOW GIRLS~に出演している女優は、永瀬あき、愛菜りな、沢木樹里、RUMIKA、月嶋美唯、大城美咲です。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ~EROTIC SHOW GIRLS~(品番kisd00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00032、発売日は2009-12-18です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































