ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
舐めビッチ 制服ビッチのふしだら全身リップ(ワープエンタテインメント - 2cwm00128)に出演している女優は誰?
北川瞳 / AIKA / 前田優希 / 谷村早苗 / 西野まお / 三浦まい / 橘ひなた / つくし(大沢つくし) / 春咲あずみ
舐めビッチ 制服ビッチのふしだら全身リップに出演している女優は、北川瞳 / AIKA / 前田優希 / 谷村早苗 / 西野まお / 三浦まい / 橘ひなた / つくし(大沢つくし) / 春咲あずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| タイトル | 舐めビッチ 制服ビッチのふしだら全身リップ |
|---|---|
| 出演女優 | 北川瞳 / AIKA / 前田優希 / 谷村早苗 / 西野まお / 三浦まい / 橘ひなた / つくし(大沢つくし) / 春咲あずみ |
| FANZA品番 | 2cwm00128 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Washing machine |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 学生服 / ギャル / 女子校生 / その他フェチ / キス・接吻 |
| 発売日 | 2011-11-15 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ヌカれる頃には全身ベトベト。オトコ好きでシャブり好きなエロ雌たちが、丁寧かつシコタマに気弱男の全身を舐めまくる!!ピンクの爆乳エロナースが…ギャル女子校生が…ムチムチ新人着エロアイドルが…ブルマやピッチピチなレオタード姿の女生徒が…小動物のような可愛いご奉仕メイドが…肉感的なチアガールが…純真無垢な競泳水着の教え子が…etc.それぞれの制服のまま、全身をヨダレでぜ~んぶマーキング。そんな、完全女性上位のシチュエーション型猥褻リップオムニバス、ぜ~んぶ撮りおろしの、全10編。
北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前田優希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つくし(大沢つくし)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春咲あずみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
西野まおは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
つくし(大沢つくし)は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
舐めビッチ 制服ビッチのふしだら全身リップに出演している女優は、北川瞳、AIKA、前田優希、谷村早苗、西野まお、三浦まい、橘ひなた、つくし(大沢つくし)、春咲あずみです。
舐めビッチ 制服ビッチのふしだら全身リップ(品番2cwm00128)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2cwm00128、発売日は2011-11-15です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWashing machineです。
代表作には「娘に喰わせてもらってます。 瀬戸ひなこ、私の喉はオチ●ポケースです 奥深くまで呑んじゃいます! 安堂はるの、性感暴発エビ反りアクメサロン 柊ゆうき」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
























