ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST2012 下半期総集編8時間(kira☆kira - kibd00131)に出演している女優は誰?
さくら悠 / 日向リサ / さとう遥希 / 大槻ひびき / 野原ニコ / 水城りあ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / みなみ瀬奈 / 愛乃なみ / 桜庭ハル / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 澄川ロア / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 鈴香音色 / 青空小夏 / 桜木莉愛(かじか凛) / 来栖リア / 愛沢有紗 / 泉麻那 / 松すみれ / 源みいな / 桐生さくら / 蒼井りんご / 橘なお(上原海里) / 橘ひなた / 武藤クレア / 仁科百華 / 哀川りん / 三浦まい / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 柏木エリカ / 亜華羽 / 長谷川聖那
kira☆kira BEST2012 下半期総集編8時間に出演している女優は、さくら悠 / 日向リサ / さとう遥希 / 大槻ひびき / 野原ニコ / 水城りあ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / みなみ瀬奈 / 愛乃なみ / 桜庭ハル / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 澄川ロア / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 鈴香音色 / 青空小夏 / 桜木莉愛(かじか凛) / 来栖リア / 愛沢有紗 / 泉麻那 / 松すみれ / 源みいな / 桐生さくら / 蒼井りんご / 橘なお(上原海里) / 橘ひなた / 武藤クレア / 仁科百華 / 哀川りん / 三浦まい / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 柏木エリカ / 亜華羽 / 長谷川聖那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 家で遊ぶ、バトン、フラフープ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| タイトル | kira☆kira BEST2012 下半期総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | さくら悠 / 日向リサ / さとう遥希 / 大槻ひびき / 野原ニコ / 水城りあ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / みなみ瀬奈 / 愛乃なみ / 桜庭ハル / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 澄川ロア / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 鈴香音色 / 青空小夏 / 桜木莉愛(かじか凛) / 来栖リア / 愛沢有紗 / 泉麻那 / 松すみれ / 源みいな / 桐生さくら / 蒼井りんご / 橘なお(上原海里) / 橘ひなた / 武藤クレア / 仁科百華 / 哀川りん / 三浦まい / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 柏木エリカ / 亜華羽 / 長谷川聖那 |
| FANZA品番 | kibd00131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 痴女 / 巨乳 / 中出し / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-04-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
さくら悠、日向リサ、さとう遥希、大槻ひびき、愛沢有紗、野原ニコ、愛乃なみ、桜木莉愛、橘なお、泉麻那などイケイケGAL71人!デビュー!逆レ●プ!逆痴●!女子校生!ビーチ!青姦!中出し!大乱交!などの人気企画を全て詰め込みました!大ボリュームスペシャル!2012年の下半期作品をお見逃しなく!!
さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧日向リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧野原ニコのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花樹里亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武井麻希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧みなみ瀬奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青空小夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛沢有紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧源みいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼井りんごのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧柏木エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
みなみ瀬奈は他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
愛沢有紗は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
源みいなは他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
蒼井りんごは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
柏木エリカは他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST2012 下半期総集編8時間に出演している女優は、さくら悠、日向リサ、さとう遥希、大槻ひびき、野原ニコ、水城りあ、立花樹里亜、武井麻希、みなみ瀬奈、愛乃なみ、桜庭ハル、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、澄川ロア、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、鈴香音色、青空小夏、桜木莉愛(かじか凛)、来栖リア、愛沢有紗、泉麻那、松すみれ、源みいな、桐生さくら、蒼井りんご、橘なお(上原海里)、橘ひなた、武藤クレア、仁科百華、哀川りん、三浦まい、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、あざみねね、柏木エリカ、亜華羽、長谷川聖那です。
kira☆kira BEST2012 下半期総集編8時間(品番kibd00131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00131、発売日は2013-04-13です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)















































































































































































































































