ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル 8時間SPECIAL(kira☆kira - kibd00144)に出演している女優は誰?
さくら悠 / 泉麻那 / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 波多野結衣 / 成瀬心美(ここみ) / 大槻ひびき / 友田彩也香 / 仁科百華 / 有沢りさ / 北川瞳 / 桜木莉愛(かじか凛) / 美月優芽 / 相葉レイカ
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル 8時間SPECIALに出演している女優は、さくら悠 / 泉麻那 / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 波多野結衣 / 成瀬心美(ここみ) / 大槻ひびき / 友田彩也香 / 仁科百華 / 有沢りさ / 北川瞳 / 桜木莉愛(かじか凛) / 美月優芽 / 相葉レイカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| タイトル | kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル 8時間SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | さくら悠 / 泉麻那 / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 波多野結衣 / 成瀬心美(ここみ) / 大槻ひびき / 友田彩也香 / 仁科百華 / 有沢りさ / 北川瞳 / 桜木莉愛(かじか凛) / 美月優芽 / 相葉レイカ |
| FANZA品番 | kibd00144 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / ベスト・総集編 / 水着 / 淫語 / 野外・露出 / 乱交 |
| 発売日 | 2013-10-13 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
己の欲望のままに男根求め奪い合い、乱れ狂いイキ狂う大乱交スペシャル!さくら悠、泉麻那、桜りお、さとう遥希、波多野結衣、瀬名あゆむ、大槻ひびき、相葉レイカ、桜木莉愛、北川瞳、友田彩也香、成瀬心美、仁科百華、有沢りさ、美月優芽など豪華ド淫乱GALS47人が本能剥き出しで狂喜乱舞!空前絶後のエロエロ快楽乱交祭りをお見逃しなく!!
さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美月優芽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧相葉レイカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
相葉レイカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル 8時間SPECIALに出演している女優は、さくら悠、泉麻那、桜りお、さとう遥希、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、波多野結衣、成瀬心美(ここみ)、大槻ひびき、友田彩也香、仁科百華、有沢りさ、北川瞳、桜木莉愛(かじか凛)、美月優芽、相葉レイカです。
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル 8時間SPECIAL(品番kibd00144)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00144、発売日は2013-10-13です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)






















































































































