ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
黒ギャルベロベロ接吻マニア(OFFICE K’S - h_275tdbr00049)に出演している女優は誰?
COCONA(ココナ) / 桜りお / 青山ゆい / RICA(彩音リカ) / 泉麻那
黒ギャルベロベロ接吻マニアに出演している女優は、COCONA(ココナ) / 桜りお / 青山ゆい / RICA(彩音リカ) / 泉麻那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 黒ギャルベロベロ接吻マニア |
|---|---|
| 出演女優 | COCONA(ココナ) / 桜りお / 青山ゆい / RICA(彩音リカ) / 泉麻那 |
| FANZA品番 | h_275tdbr00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BLACK RIOT |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ギャル / その他フェチ / 女子校生 / 電マ / 手コキ / キス・接吻 |
| 発売日 | 2010-11-04 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
黒ギャル女子校生は濃厚接吻で手コキ奉仕!ボディコン黒ギャルは接吻をオカズにネイルオナ!肉欲を求めるキス魔な黒ギャルがザーメンを絞り取る!ケバケバ黒ギャルは電マ&濃厚接吻責めでイキまくり!ドスケベ黒ギャルと過激な接吻FUCKで昇天!長い舌が絡み合い、唾液を滴らせ、熱い吐息を漏らす…、キス狂いな真っ黒ギャルとベロベロブチュブチュドドピュンコ!
COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
黒ギャルベロベロ接吻マニアに出演している女優は、COCONA(ココナ)、桜りお、青山ゆい、RICA(彩音リカ)、泉麻那です。
A
黒ギャルベロベロ接吻マニア(品番h_275tdbr00049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_275tdbr00049、発売日は2010-11-04です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはBLACK RIOTです。
A
代表作には「気持ちが良すぎる唾液 性なる天然媚薬、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、【AIリマスター版】くすぐり電マアクメ」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
黒ギャルネイルクリクリオナニー
76%一致
黒ギャルネイル手コキ
75%一致
黒ギャルフェラチオ連続発射
74%一致
ぎゃるベロッちゅ エロカワ接吻よだれGal×4
73%一致
ギャル女子校生とキモオヤジのベロベロちゅうちゅう
71%一致
黒ギャルの喘ぐイキ顔
71%一致
東京GalsベロCity 31
71%一致
黒ギャルマンコおっぴろげコレクション
70%一致
黒ギャル 寸止め焦らし手コキ










![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)







































