ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
超ミニスカ女子校生 8時間 (DFDA-086)(デジタルアーク - 434dfda00086)に出演している女優は誰?
北川瞳 / 桐生さくら / 尾上ライナ / 長谷川聖那 / 高倉舞 / 泉麻那 / RUMIKA / 梅宮リナ / RICA(彩音リカ) / 武藤クレア / 哀川りん / 姫村ナミ / 霜月るな / 黒澤ルナ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / もりとまりな
超ミニスカ女子校生 8時間 (DFDA-086)に出演している女優は、北川瞳 / 桐生さくら / 尾上ライナ / 長谷川聖那 / 高倉舞 / 泉麻那 / RUMIKA / 梅宮リナ / RICA(彩音リカ) / 武藤クレア / 哀川りん / 姫村ナミ / 霜月るな / 黒澤ルナ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / もりとまりなです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| タイトル | 超ミニスカ女子校生 8時間 (DFDA-086) |
|---|---|
| 出演女優 | 北川瞳 / 桐生さくら / 尾上ライナ / 長谷川聖那 / 高倉舞 / 泉麻那 / RUMIKA / 梅宮リナ / RICA(彩音リカ) / 武藤クレア / 哀川りん / 姫村ナミ / 霜月るな / 黒澤ルナ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / もりとまりな |
| FANZA品番 | 434dfda00086 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | digital ark(デジタルアーク) |
| メーカー | デジタルアーク |
| ジャンル | ミニスカ / ギャル / 痴女 / 女子校生 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-08-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ドスケベ女子校生が超ミニスカで変態オヤジ達を誘惑しちゃう!たまらず興奮した変態チ○ポを犯しまくる淫乱痴女女子校生達!
北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高倉舞のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梅宮リナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫村ナミのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒澤ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瑠菜(安西瑠菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUNA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
高倉舞は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
梅宮リナは他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
黒澤ルナは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超ミニスカ女子校生 8時間 (DFDA-086)に出演している女優は、北川瞳、桐生さくら、尾上ライナ、長谷川聖那、高倉舞、泉麻那、RUMIKA、梅宮リナ、RICA(彩音リカ)、武藤クレア、哀川りん、姫村ナミ、霜月るな、黒澤ルナ、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、もりとまりなです。
超ミニスカ女子校生 8時間 (DFDA-086)(品番434dfda00086)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は434dfda00086、発売日は2013-08-24です。メーカーはデジタルアーク、レーベルはdigital ark(デジタルアーク)です。
代表作には「Wicked Glow Aina Nagase 永瀬愛菜、Wicked Flow 有星あおり、噂の黒ギャル女子校生は日焼け跡のスケベ乳首ビンビンにしてデカ尻でおじさんを誘惑する小悪魔痴女 瀬那ルミナ」などがあります。本ページ下部の「デジタルアークの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
デジタルアークの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)










































