ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraGALS☆COLLECTION2011 完全総集編(kira☆kira - kibd00109)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / 恵けい / 宮下つばさ / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 亜華羽 / ayami(赤西涼 / まひる) / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / AIKA / 北川瞳 / 松すみれ / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / あずみ恋 / 仁科百華 / 有沢りさ / 哀川りん / 麻木りあ / 霜月るな / RUMIKA
kira☆kiraGALS☆COLLECTION2011 完全総集編に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / 恵けい / 宮下つばさ / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 亜華羽 / ayami(赤西涼 / まひる) / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / AIKA / 北川瞳 / 松すみれ / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / あずみ恋 / 仁科百華 / 有沢りさ / 哀川りん / 麻木りあ / 霜月るな / RUMIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| タイトル | kira☆kiraGALS☆COLLECTION2011 完全総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / 恵けい / 宮下つばさ / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 亜華羽 / ayami(赤西涼 / まひる) / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / AIKA / 北川瞳 / 松すみれ / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / あずみ恋 / 仁科百華 / 有沢りさ / 哀川りん / 麻木りあ / 霜月るな / RUMIKA |
| FANZA品番 | kibd00109 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ベスト・総集編 / ギャル / フェラ / 職業色々 / 手コキ / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-07-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2011年を盛り上げた56タイトル!!成瀬心美 泉麻那 橘なお RUMIKAなど人気GAL女優が総登場!イケイケGALの快進撃は止まらない!男を捕まえて大乱交!男に跨り自分勝手に腰を振りイキまくる!我がままマンコの強い渇望をカチカチオチンポで発散!お得でボリューミーな内容をご覧あれ!
成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧恵けいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮下つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あずみ恋のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kiraGALS☆COLLECTION2011 完全総集編に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、泉麻那、恵けい、宮下つばさ、彩音心愛、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、あざみねね、亜華羽、ayami(赤西涼、まひる)、ERIKA(モカ、MOKA)、鈴香音色、AIKA、北川瞳、松すみれ、橘なお(上原海里)、武藤クレア、沢村サリナ(ひかりれお)、あずみ恋、仁科百華、有沢りさ、哀川りん、麻木りあ、霜月るな、RUMIKAです。
kira☆kiraGALS☆COLLECTION2011 完全総集編(品番kibd00109)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00109、発売日は2012-07-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)








































































































































































































