ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 5周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編(kira☆kira - kibd00098)に出演している女優は誰?
ERIKA(モカ / MOKA) / 桜りお / 桜庭ハル / 仁科百華 / 秋本詩音 / 高野千莉 / あずみ恋 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 武藤クレア / もりとまりな / 麻木りあ / 霜月るな / 杏ミク / AIKA / 彩音心愛 / あざみねね / 優木あおい / 青山ゆい / 水樹りいな / 泉麻那 / 松すみれ / ayami(赤西涼 / まひる) / 綾波セナ / KYOKO / 水森れん / 夏川えり / 鈴香音色 / 椎名ルイ / 前島エリナ / 成瀬心美(ここみ) / 藤田かりん / 織田マリナ / 白川るり / 一条さや / 春菜りお / 望月愛衣 / 上条めぐ(三浦芽依) / RUMIKA / 真田春香
kira☆kira BEST 5周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編に出演している女優は、ERIKA(モカ / MOKA) / 桜りお / 桜庭ハル / 仁科百華 / 秋本詩音 / 高野千莉 / あずみ恋 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 武藤クレア / もりとまりな / 麻木りあ / 霜月るな / 杏ミク / AIKA / 彩音心愛 / あざみねね / 優木あおい / 青山ゆい / 水樹りいな / 泉麻那 / 松すみれ / ayami(赤西涼 / まひる) / 綾波セナ / KYOKO / 水森れん / 夏川えり / 鈴香音色 / 椎名ルイ / 前島エリナ / 成瀬心美(ここみ) / 藤田かりん / 織田マリナ / 白川るり / 一条さや / 春菜りお / 望月愛衣 / 上条めぐ(三浦芽依) / RUMIKA / 真田春香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-06-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、ソフトボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-10 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| タイトル | kira☆kira BEST 5周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | ERIKA(モカ / MOKA) / 桜りお / 桜庭ハル / 仁科百華 / 秋本詩音 / 高野千莉 / あずみ恋 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 武藤クレア / もりとまりな / 麻木りあ / 霜月るな / 杏ミク / AIKA / 彩音心愛 / あざみねね / 優木あおい / 青山ゆい / 水樹りいな / 泉麻那 / 松すみれ / ayami(赤西涼 / まひる) / 綾波セナ / KYOKO / 水森れん / 夏川えり / 鈴香音色 / 椎名ルイ / 前島エリナ / 成瀬心美(ここみ) / 藤田かりん / 織田マリナ / 白川るり / 一条さや / 春菜りお / 望月愛衣 / 上条めぐ(三浦芽依) / RUMIKA / 真田春香 |
| FANZA品番 | kibd00098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-01-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
祝!!おかげさまでkira☆kira5周年を迎えることが出来ました!!日頃の感謝を込めて、超有名な55名の黒ギャル&白ギャルの濃密エロシーンを詰め込んだ豪華スペシャル!濃厚フェラ・逆痴●・濃厚オイルFUCK・ハメ撮り・串挿し3P…淫乱GALが絡みまくるドスケベ祭り開催!
ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧秋本詩音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あずみ恋のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧優木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水樹りいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波セナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前島エリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤田かりんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧織田マリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月愛衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
秋本詩音は他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
優木あおいは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
白川るりは他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 5周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編に出演している女優は、ERIKA(モカ、MOKA)、桜りお、桜庭ハル、仁科百華、秋本詩音、高野千莉、あずみ恋、沢村サリナ(ひかりれお)、武藤クレア、もりとまりな、麻木りあ、霜月るな、杏ミク、AIKA、彩音心愛、あざみねね、優木あおい、青山ゆい、水樹りいな、泉麻那、松すみれ、ayami(赤西涼、まひる)、綾波セナ、KYOKO、水森れん、夏川えり、鈴香音色、椎名ルイ、前島エリナ、成瀬心美(ここみ)、藤田かりん、織田マリナ、白川るり、一条さや、春菜りお、望月愛衣、上条めぐ(三浦芽依)、RUMIKA、真田春香です。
kira☆kira BEST 5周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編(品番kibd00098)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00098、発売日は2012-01-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)































































































































































































































































