ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ぎゃるのり☆ヤリコンSEX!バスの旅(kira☆kira - kisd00040)に出演している女優は誰?
泉麻那 / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 哀川りん / 葉山由佳
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ぎゃるのり☆ヤリコンSEX!バスの旅に出演している女優は、泉麻那 / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 哀川りん / 葉山由佳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ぎゃるのり☆ヤリコンSEX!バスの旅 |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) / 哀川りん / 葉山由佳 |
| FANZA品番 | kisd00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / ギャル / 巨乳 / 和服・浴衣 / 乱交 |
| 発売日 | 2010-09-17 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「恋したいっ」男女10人を乗せた‘ヤリコンSEXバス’の旅!第一印象は?狙ってるのは誰?告白してうまくいけばカップル成立、失敗すれば即帰宅…。狙ったチンコは必ずハメる!超肉食系GALSがいろんな所で連続絶頂!ラストはそのまま皆で仲良くハイテンション中出し大乱交!!
泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山由佳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
葉山由佳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ぎゃるのり☆ヤリコンSEX!バスの旅に出演している女優は、泉麻那、RUMIKA、ERIKA(モカ、MOKA)、哀川りん、葉山由佳です。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL ぎゃるのり☆ヤリコンSEX!バスの旅(品番kisd00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00040、発売日は2010-09-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































