ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira★kira BEST 生姦GALSドクドク中出しFUCK100連発!超絶SPECIAL8時間(kira☆kira - kibd00142)に出演している女優は誰?
泉麻那 / RUMIKA / 鈴香音色 / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 恵けい / ひなのりく / 成瀬心美(ここみ) / 二宮せりな / 中野愛里 / 山吹りこ / 彩音心愛 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 桜庭ハル / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 有沢りさ / 哀川りん / 麻木りあ / 霜月るな / 北川瞳 / 杏ミク / もりとまりな / 月嶋美唯 / 友田彩也香 / 夏川未来(小春)
kira★kira BEST 生姦GALSドクドク中出しFUCK100連発!超絶SPECIAL8時間に出演している女優は、泉麻那 / RUMIKA / 鈴香音色 / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 恵けい / ひなのりく / 成瀬心美(ここみ) / 二宮せりな / 中野愛里 / 山吹りこ / 彩音心愛 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 桜庭ハル / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 有沢りさ / 哀川りん / 麻木りあ / 霜月るな / 北川瞳 / 杏ミク / もりとまりな / 月嶋美唯 / 友田彩也香 / 夏川未来(小春)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-11-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | kira★kira BEST 生姦GALSドクドク中出しFUCK100連発!超絶SPECIAL8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / RUMIKA / 鈴香音色 / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 恵けい / ひなのりく / 成瀬心美(ここみ) / 二宮せりな / 中野愛里 / 山吹りこ / 彩音心愛 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 桜庭ハル / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 有沢りさ / 哀川りん / 麻木りあ / 霜月るな / 北川瞳 / 杏ミク / もりとまりな / 月嶋美唯 / 友田彩也香 / 夏川未来(小春) |
| FANZA品番 | kibd00142 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 中出し / 水着 / 野外・露出 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-09-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira★kiraと言えばギャル!ギャルと言えばお構いなしに生姦!生姦と言えば中出しFUCK!怒濤の中出し100連発スペシャル!!泉麻那、RUMIKA、鈴香音色、MOKA、武藤クレア、浜崎りお、AZUSA、桜りお、橘なお、北川瞳、瀬名あゆむ、友田彩也香、成瀬心美、桜庭ハル、恵けいなど総勢100人が熱~いザーメンをドクドク膣奥吸収!!淫乱GALSの超絶中出しFUCKをお見逃しなく!!
泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧恵けいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧二宮せりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中野愛里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧山吹りこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月嶋美唯のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
中野愛里は他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
月嶋美唯は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira★kira BEST 生姦GALSドクドク中出しFUCK100連発!超絶SPECIAL8時間に出演している女優は、泉麻那、RUMIKA、鈴香音色、ERIKA(モカ、MOKA)、ayami(赤西涼、まひる)、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、恵けい、ひなのりく、成瀬心美(ここみ)、二宮せりな、中野愛里、山吹りこ、彩音心愛、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、桜庭ハル、桜りお、橘なお(上原海里)、武藤クレア、有沢りさ、哀川りん、麻木りあ、霜月るな、北川瞳、杏ミク、もりとまりな、月嶋美唯、友田彩也香、夏川未来(小春)です。
kira★kira BEST 生姦GALSドクドク中出しFUCK100連発!超絶SPECIAL8時間(品番kibd00142)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00142、発売日は2013-09-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)









































































































































































































