ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL学園☆MARVELOUS集団乱交(kira☆kira - kisd00048)に出演している女優は誰?
北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 哀川りん / 桐生さくら
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL学園☆MARVELOUS集団乱交に出演している女優は、北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 哀川りん / 桐生さくらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| タイトル | kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL学園☆MARVELOUS集団乱交 |
|---|---|
| 出演女優 | 北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 哀川りん / 桐生さくら |
| FANZA品番 | kisd00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 乱交 / ハイビジョン / 学園もの / ギャル / 中出し / 潮吹き / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-05-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
教室も!保健室も!更衣室も!廊下も!今ドキGALにはどこだろうが関係なし!学園中でヤリたい放題、ハメ放題!!「超ぉ~ビチャビチャいってるぅ~」激指マンに連続大量潮吹き!絶え間なく続く奥突きFUCKに絶頂の嵐!究極の痙攣絶頂潮吹き連続中出し大乱交!!
北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL学園☆MARVELOUS集団乱交に出演している女優は、北川瞳、成瀬心美(ここみ)、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、哀川りん、桐生さくらです。
kira☆kira BLACK GAL SPECIAL 黒GAL学園☆MARVELOUS集団乱交(品番kisd00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00048、発売日は2011-05-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)













































