ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ギャルフェラ(SEX Agent/妄想族 - 436mn00019)に出演している女優は誰?
桜りお / 伊藤ユリエ / もりとまりな / 武藤クレア / 桐生さくら / 泉麻那 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 白崎カナ
ギャルフェラに出演している女優は、桜りお / 伊藤ユリエ / もりとまりな / 武藤クレア / 桐生さくら / 泉麻那 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 白崎カナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| タイトル | ギャルフェラ |
|---|---|
| 出演女優 | 桜りお / 伊藤ユリエ / もりとまりな / 武藤クレア / 桐生さくら / 泉麻那 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 白崎カナ |
| FANZA品番 | 436mn00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 悶(SEX Agent) |
| メーカー | SEX Agent/妄想族 |
| ジャンル | 痴女 / コスプレ / お姉さん / ギャル / 女子校生 / 妄想族 |
| 発売日 | 2010-12-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
極上痴ギャル8名の超濃厚悩殺ディープスロートの決定版!セクシー過ぎるエロギャルが絶品ディープスロートを披露!チュッパチュッパレロレロとイヤらしい音をたてながら肉棒に喰らい付く!精液をたっぷり搾り出して口内射精!ギャルマニア、フェラマニア悶絶の一撃!
桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊藤ユリエのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜りおは他ジャンルでも活躍中
伊藤ユリエは他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギャルフェラに出演している女優は、桜りお、伊藤ユリエ、もりとまりな、武藤クレア、桐生さくら、泉麻那、沢村サリナ(ひかりれお)、白崎カナです。
ギャルフェラ(品番436mn00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は436mn00019、発売日は2010-12-23です。メーカーはSEX Agent/妄想族、レーベルは悶(SEX Agent)です。
代表作には「【AIリマスター版】GALFELA PREMIUM ギャルフェラプレミアム 悩殺悶絶口内射精フェラチオ、【AIリマスター版】宇宙的ギャル尻コキ、【AIリマスター版】神騎乗 極上ギャル悶絶騎乗交尾」などがあります。本ページ下部の「SEX Agent/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SEX Agent/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





























































