ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ギャルフェラチオ(クリスタル映像 - 49crgq00002)に出演している女優は誰?
RICA(彩音リカ) / 神田りな / 森永ひよこ / 成瀬心美(ここみ) / 一条命 / 星崎キララ / 安西ちか / 武藤クレア / 尾上ライナ / MALIA(鮎川マリア) / 愛内まほ / 柚宮なお / 秋川みなみ(沙倉みなみ) / 美浦詩音 / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 細川まり / 愛菜りな / 青山ゆい
ギャルフェラチオに出演している女優は、RICA(彩音リカ) / 神田りな / 森永ひよこ / 成瀬心美(ここみ) / 一条命 / 星崎キララ / 安西ちか / 武藤クレア / 尾上ライナ / MALIA(鮎川マリア) / 愛内まほ / 柚宮なお / 秋川みなみ(沙倉みなみ) / 美浦詩音 / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 細川まり / 愛菜りな / 青山ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理を作ること、新体操 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | ギャルフェラチオ |
|---|---|
| 出演女優 | RICA(彩音リカ) / 神田りな / 森永ひよこ / 成瀬心美(ここみ) / 一条命 / 星崎キララ / 安西ちか / 武藤クレア / 尾上ライナ / MALIA(鮎川マリア) / 愛内まほ / 柚宮なお / 秋川みなみ(沙倉みなみ) / 美浦詩音 / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 細川まり / 愛菜りな / 青山ゆい |
| FANZA品番 | 49crgq00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Killer-tune |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ギャル / フェラ |
| 発売日 | 2010-11-02 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ギラギラした黒ギャルのフェラチオを厳選しました本作品。いやぁ。やはりギャルにしゃぶられるのは最高。しゃぶってくれるだけでなく、ディープキスまでしてくれるギャルまでいるのだから嬉しい限りです。黒ギャルにチ○ポを弄くりまわされて、フェラされれば明日への活力も湧くというもの。日本の不景気に黒ギャルのフェラが特効薬!?
RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神田りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧森永ひよこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条命のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星崎キララのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧安西ちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MALIA(鮎川マリア)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内まほのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧柚宮なおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧秋川みなみ(沙倉みなみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧相原れな(三浦加奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧細川まりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
森永ひよこは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
星崎キララは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
秋川みなみ(沙倉みなみ)は他ジャンルでも活躍中
相原れな(三浦加奈は他ジャンルでも活躍中
篠原リョウ)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギャルフェラチオに出演している女優は、RICA(彩音リカ)、神田りな、森永ひよこ、成瀬心美(ここみ)、一条命、星崎キララ、安西ちか、武藤クレア、尾上ライナ、MALIA(鮎川マリア)、愛内まほ、柚宮なお、秋川みなみ(沙倉みなみ)、美浦詩音、相原れな(三浦加奈、篠原リョウ)、細川まり、愛菜りな、青山ゆいです。
ギャルフェラチオ(品番49crgq00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49crgq00002、発売日は2010-11-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはKiller-tuneです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































