ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間(kira☆kira - kibd011)に出演している女優は誰?
浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 飯島夏希 / 愛葉悠 / 真田春香 / 香坂杏奈 / 黒木なほ / 松嶋れいな / 松橋ルカ / 澄川ロア / 美澄れな / 紺野りさ子
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間に出演している女優は、浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 飯島夏希 / 愛葉悠 / 真田春香 / 香坂杏奈 / 黒木なほ / 松嶋れいな / 松橋ルカ / 澄川ロア / 美澄れな / 紺野りさ子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-12 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-06-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | サッカー観戦、歌 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-04-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ピアノ、料理、カラオケ |
| タイトル | kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 飯島夏希 / 愛葉悠 / 真田春香 / 香坂杏奈 / 黒木なほ / 松嶋れいな / 松橋ルカ / 澄川ロア / 美澄れな / 紺野りさ子 |
| FANZA品番 | kibd011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / デジモ / ギャル / 巨乳 / パイズリ |
| 発売日 | 2008-03-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Fカップ以上のGALのみを収録!極太を捻じ込み激ピストンで自慢の巨乳を激しく揺らす!チ○ポが隠れるほどの巨乳で激震パイズリでザーメン搾り出し恍惚の表情!浜崎りお・松橋ルカ・真田春香など大人気巨乳モデルばかりを収録。巨乳ギャル好き必見の1本です!
浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛葉悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧香坂杏奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木なほのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松橋ルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美澄れなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紺野りさ子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
愛葉悠は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
黒木なほは他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
松橋ルカは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
紺野りさ子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間に出演している女優は、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、飯島夏希、愛葉悠、真田春香、香坂杏奈、黒木なほ、松嶋れいな、松橋ルカ、澄川ロア、美澄れな、紺野りさ子です。
kira☆kira BEST 激揺れ巨乳ギャル6時間(品番kibd011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd011、発売日は2008-03-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































