ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 黒ギャルFUCK! 超SPECIAL8時間(kira☆kira - kibd00102)に出演している女優は誰?
愛菜りな / 武藤クレア / 泉麻那 / 桜りお / 有沢りさ / 高野千莉 / 霜月るな / 宮下つばさ / 北川瞳 / 杏ミク / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 亜華羽 / 浅見純 / 哀川りん / 麻木りあ / KYOKO / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 青山ゆい / 鈴香音色 / 成瀬心美(ここみ) / 上条めぐ(三浦芽依) / RUMIKA / 松すみれ / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 橘なお(上原海里) / 沢村サリナ(ひかりれお) / 渋谷あすか
kira☆kira BEST 黒ギャルFUCK! 超SPECIAL8時間に出演している女優は、愛菜りな / 武藤クレア / 泉麻那 / 桜りお / 有沢りさ / 高野千莉 / 霜月るな / 宮下つばさ / 北川瞳 / 杏ミク / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 亜華羽 / 浅見純 / 哀川りん / 麻木りあ / KYOKO / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 青山ゆい / 鈴香音色 / 成瀬心美(ここみ) / 上条めぐ(三浦芽依) / RUMIKA / 松すみれ / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 橘なお(上原海里) / 沢村サリナ(ひかりれお) / 渋谷あすかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | kira☆kira BEST 黒ギャルFUCK! 超SPECIAL8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛菜りな / 武藤クレア / 泉麻那 / 桜りお / 有沢りさ / 高野千莉 / 霜月るな / 宮下つばさ / 北川瞳 / 杏ミク / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 亜華羽 / 浅見純 / 哀川りん / 麻木りあ / KYOKO / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 青山ゆい / 鈴香音色 / 成瀬心美(ここみ) / 上条めぐ(三浦芽依) / RUMIKA / 松すみれ / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 橘なお(上原海里) / 沢村サリナ(ひかりれお) / 渋谷あすか |
| FANZA品番 | kibd00102 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-03-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛菜りな、武藤クレア、泉麻那、桜りお、ERIKA、鈴香音色、彩音心愛、橘なおなど人気カリスマ黒GALを厳選!魅惑のBODYを見せつけ激しく絶頂しまくり!大乱交、青姦、潮吹き、逆レ●プ、中出しなど魅力的なシーンを抜粋!丸々盛々お見せします!
愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮下つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 黒ギャルFUCK! 超SPECIAL8時間に出演している女優は、愛菜りな、武藤クレア、泉麻那、桜りお、有沢りさ、高野千莉、霜月るな、宮下つばさ、北川瞳、杏ミク、彩音心愛、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、あざみねね、亜華羽、浅見純、哀川りん、麻木りあ、KYOKO、ERIKA(モカ、MOKA)、ayami(赤西涼、まひる)、青山ゆい、鈴香音色、成瀬心美(ここみ)、上条めぐ(三浦芽依)、RUMIKA、松すみれ、もりとまりな、夏川未来(小春)、橘なお(上原海里)、沢村サリナ(ひかりれお)、渋谷あすかです。
kira☆kira BEST 黒ギャルFUCK! 超SPECIAL8時間(品番kibd00102)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00102、発売日は2012-03-16です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
































































































































































































































































