ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira★kira BLACK GAL SPECIAL 爆乳黒ギャル病棟★淫乱ナース中出し乱交スペシャル さくら悠 橘なお 有沢りさ(kira☆kira - kisd00073)に出演している女優は誰?
kira★kira BLACK GAL SPECIAL 爆乳黒ギャル病棟★淫乱ナース中出し乱交スペシャル さくら悠 橘なお 有沢りさに出演している女優は、さくら悠 / 橘なお(上原海里) / 有沢りさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| タイトル | kira★kira BLACK GAL SPECIAL 爆乳黒ギャル病棟★淫乱ナース中出し乱交スペシャル さくら悠 橘なお 有沢りさ |
|---|---|
| 出演女優 | さくら悠 / 橘なお(上原海里) / 有沢りさ |
| FANZA品番 | kisd00073 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 痴女 / 看護婦・ナース / 巨乳 / 中出し / ギャル |
| 発売日 | 2013-06-15 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
仕事より性欲優先の爆乳黒GALナースがセクハラ看護!ぬるぬるトリプル爆乳で激パイズリ、ちん筋トレーニングSEX、金玉内洗浄の馬乗りFUCK…そして退院祝いは爆乳振り乱して中出し大乱交!朝から晩までハメまくり勃起度と精子の量で患者の健康チェック!!
さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira★kira BLACK GAL SPECIAL 爆乳黒ギャル病棟★淫乱ナース中出し乱交スペシャル さくら悠 橘なお 有沢りさに出演している女優は、さくら悠、橘なお(上原海里)、有沢りさです。
kira★kira BLACK GAL SPECIAL 爆乳黒ギャル病棟★淫乱ナース中出し乱交スペシャル さくら悠 橘なお 有沢りさ(品番kisd00073)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00073、発売日は2013-06-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































