ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira SPECIAL 極上BODY☆潮吹き大乱交 Vol.2(kira☆kira - kisd025)に出演している女優は誰?
広瀬奈々美(堀口奈津美) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 澄川ロア / 椎名ルイ
kira☆kira SPECIAL 極上BODY☆潮吹き大乱交 Vol.2に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 澄川ロア / 椎名ルイです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | kira☆kira SPECIAL 極上BODY☆潮吹き大乱交 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 澄川ロア / 椎名ルイ |
| FANZA品番 | kisd025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 乱交 / 手コキ / 潮吹き / 指マン / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-03-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豪華共演の美巨乳GALSが男に跨り腰振り乱れまくる!潮浸し激濡れスペシャル大乱交!淫乱GALS噴水3P!潮吹き連発玩具オナニー!美巨乳GALS激漏れ3P!最高のフェラ&手コキ!大洪水絶頂10P!淫乱マ○コを激しく突かせおっぱい揺らしイキまくる!
広瀬奈々美(堀口奈津美)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SHIHO)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira SPECIAL 極上BODY☆潮吹き大乱交 Vol.2に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、澄川ロア、椎名ルイです。
kira☆kira SPECIAL 極上BODY☆潮吹き大乱交 Vol.2(品番kisd025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd025、発売日は2009-03-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































