ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira SPECIAL 大開脚GALS☆巨乳乱交(kira☆kira - kisd018)に出演している女優は誰?
友亜リノ / 愛内あみ / 上原まみ / 新垣ありな / 瀬奈あいり
kira☆kira SPECIAL 大開脚GALS☆巨乳乱交に出演している女優は、友亜リノ / 愛内あみ / 上原まみ / 新垣ありな / 瀬奈あいりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-04-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、ネイル、ダンス、バレエ |
| タイトル | kira☆kira SPECIAL 大開脚GALS☆巨乳乱交 |
|---|---|
| 出演女優 | 友亜リノ / 愛内あみ / 上原まみ / 新垣ありな / 瀬奈あいり |
| FANZA品番 | kisd018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 騎乗位 / デジモ / 巨乳 / 乱交 |
| 発売日 | 2008-08-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豪華!5人のGALが下品に股を開きチ○ポを咥え込むkira☆kira乱交SPECIAL!マングリ大開脚エロ潮噴射4P FUCK!だらしなくガニマタ開脚騎乗位5P SEX!壮絶開脚潮吹き10P FUCKで怒涛7連続潮吹き!全編ド派手&お下劣開脚度120%!
友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上原まみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新垣ありなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原まみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
kira☆kira SPECIAL 大開脚GALS☆巨乳乱交に出演している女優は、友亜リノ、愛内あみ、上原まみ、新垣ありな、瀬奈あいりです。
A
kira☆kira SPECIAL 大開脚GALS☆巨乳乱交(品番kisd018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkisd018、発売日は2008-08-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
A
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)



























